山西路桥集团交通机电工程有限公司2025年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目入围候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****集团交通机电工程有限公司****年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 入围候选人公示 (项目编号:****-JDGS-SB-***) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** (****集团交通机电工程有限公司****年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下: 一、评标情况 第****集团交通机电工程有限公司****年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目标段: *、入围候选人基本情况 序号 入围候选人 投标报价 质量 供货期 * **星光发电设备有限公司 *.****元 符合国家及行业相关规定,并满足招标人要求 以供货通知单为准,* 日历天内 单位业绩 *、国网**省电力公司物资分公司 *、**交通科学研究院集团有限公司(新晋高速公路块村营至营盘(省界)段机电工程项目) *、****建设集团有限公司 *、**交通科学研究院集团有限公司(**至**高速公路机电工程施工项目) *、中交第二公路工程局有限公司**人民医院第二住院部PPP项目经理部 *、中建八局第二建设有限公司 *、***润联盛能源投资有限公司 *、国网**电力有限公司物资公司 * **雷腾**机械有限公司 *.****元 符合国家及行业相关规定,并满足招标人要求 服务期限:** 个月; 单位业绩 业绩一:未来科技城项目柴油发机组及安装施工合同 业绩二:****科技股份有限公司物质采购合同 业绩三:中铁城建集团第二工程有限公司庆盛枢纽区块综合开发(安置房) 业绩四:中建土木智能装备公司沪通二期项目发电机组采购 业绩五:**德翔牧业有限公司柴油发电机组采购合同 业绩六:中**建工集团有限公司柴油发电机组采购合同 业绩七:中铁二十局集团有限公司合同书 业绩八:中建土木智能装备公司沈白高铁项目发电机采购执行合同 业绩九:中交一公局集团有限公司**七里古镇文化旅游PPP项目柴油发电机组采购项目 业绩十:**传才机电安装有限公司柴油发电机采购合同 * ***华东**机械有限公司 *.****元 无 合同签订后(供货时间以供货通知单为准) 单位业绩 ****.****万元 * **欣熠电力设备有限公司 *.****元 满足招标方需求 满足招标方需求 单位业绩 **鸿成机电设备有限公司 **未来云海供应链管理有限公司 **宇能建设工程有限公司 *、入围候选人所投材料明细 序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注 * 机电设备 / *.* *.* **.*% *.* 无 合计 *.* *、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 入围候选人 响应情况 * **星光发电设备有限公司 完全响应 * **雷腾**机械有限公司 完全响应 * ***华东**机械有限公司 完全响应 * **欣熠电力设备有限公司 完全响应 二、其他公示内容 序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 * ****集团交通机电工程有限公司****年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 **康姆勒电力集团有限公司 *: 质保金不能视同债权 *: 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * ****集团交通机电工程有限公司****年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 **康菱**科技有限公司 *: 财务审计报告未提供财务(会计)报表附注 *: 财务要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * ****集团交通机电工程有限公司****年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 **兴华昌发电设备有限公司 *: 未提供原件扫描件 *: 投标文件签字盖章:符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 * ****集团交通机电工程有限公司****年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 **佳运机电设备有限公司 *: 三项业绩累计金额小于***万元 *: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * ****集团交通机电工程有限公司****年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 **康发机电设备有限公司 *: 法定代表人未亲笔签名 *: 投标文件签字盖章:符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 * ****集团交通机电工程有限公司****年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 **斯坦福机电设备有限公司 *: 法定代表人未提供亲笔签名 *: 投标文件签字盖章:符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 * ****集团交通机电工程有限公司****年度柴油发电机框架协议公开招标采购项目 **西康发电设备有限公司 *: 未提供原件的扫描件 *: 投标文件签字盖章:符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 三、提出异议的渠道和方式 *、对本结果有异议者须在公示期内在****集团电子商务平台上提出。 *、异议书应包括下列内容: *.*异议事项的基本事实; *.*法律依据(具体条款); *.*相关请求及主张; *.*有效线索和相关证明材料。 *.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。 四、监督部门: 上级监督部门:**交通控股集团有限公司招投标采购中心 联系方式:****-******* 本级监督部门:****集团交通机电工程有限公司工程管理部 联系方式: ****-******* 五、联系方式: 招标人: ****集团交通机电工程有限公司 地址: ****科研生产基地 联系人: 张先生 联系方式: ****-******* 招标代理机构: **交通咨询科技有限公司 地址: **省********大街*号 联系人: 张先生 联系方式: ****-*******
相关推荐
-
黑龙江公司哈热公司耐磨药芯焊丝(综合)询价采购结果公告
沈阳市 2025-03-28 中标公告 -
包铝气动蝶阀中标公告
包头市 2025-03-28 中标公告 -
2024年中国联通安徽合肥政务区枢纽楼电力隐患改造工程项目-外线补充施工采购项目比选-中选候选人公示
安徽省 2025-03-28 中标公告 -
南通深南电路有限公司项目-真空层压机【重新招标】
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
商业街3、19号院消防设施设备修复工程中选结果公示
四川省 2025-03-28 中标公告