洪东村村庄道路新建及维修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标人:***亭湖区**镇洪东村村民委员会 工程名称:洪东村村庄道路**及维修工程 评标方法:合理低价法 最高限价(元):******元 废标情况: ***爱达建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供社保证明材料 **迎春建设工程有限公司 未按招标文件要求提供社保证明材料 中标候选人:**昊迎建设有限公司 中标候选人名称 中标总价(元) 项目负责人 **昊迎建设有限公司 ******.** 蒋纪洪 对以上评审结果如有异议,请于****年**月**日**:**时前向招标人或代理机构提出(电话:***********)。 ***亭湖区**镇洪东村村民委员会 ****年**月**日
相关推荐
-
浙江省十里坪监狱2025年办公打印用纸采购项目竞价成交公告
龙游县 2025-05-06 中标公告 -
食堂卫生用品竞价成交公告
诸暨市 2025-05-06 中标公告 -
中国农业银行股份有限公司山东省分行全省办公用品供应商入围采购项目(2包件)中标结果公示
济南市 2025-05-06 中标公告 -
双桥幼儿园4月物品采购竞价成交公告
诸暨市 2025-05-06 中标公告 -
诸暨市陶朱街道中心学校关于机械硬盘等的竞价采购竞价成交公告
诸暨市 2025-05-06 中标公告