浙江海港独山港务有限公司独山港区道路标线工程第二次评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
******港务有限公司**港区道路标线工程【第二次】 评标结果公示 项目名称:******港务有限公司**港区道路标线工程【第二次】 项目编号:JXGW-GC-****-* 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 否决投标情况: **殿魏建设工程有限公司未按招标文件要求提供**与航道工程施工总承包资质,对其投标文件作无效标处理。 中标候选人:**华航建设有限公司 中标价格:******.**元 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:******港务有限公司 联系电话:***********
相关推荐
-
驻马店市白云纸业有限公司:4月份高压水枪枪头询价采购-询价公示的中标结果公告
驻马店市 2025-05-02 中标公告 -
041102道路移动设备轮胎询比价-华新环境工程(武穴)有限公司-中选公告项目编号:HX-采-CN43-2025-比-231148
湖北省 2025-05-02 中标公告 -
驻马店市白云纸业有限公司:4月份减速机一批询价采购-询价公示的中标结果公告
驻马店市 2025-05-02 中标公告 -
大连大学关于护套线的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-02 中标公告 -
江苏徐矿能源股份有限公司东水泉煤矿托管分公司液压支架立柱外委修理中标公告
徐州市 2025-05-02 中标公告