中兴路42号4-7层装修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称中兴路**号*-*层装修工程品目 工程/装修工程 采购单位***二轻集体企业联社行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人杨工项目联系电话****-*******采购单位***二轻集体企业联社采购单位地址*****南路***号**楼*-*单元采购单位联系方式黄工****-*******代理机构名称************代理机构地址********西路***号****室代理机构联系方式杨工****-******* 一、项目基本情况 采购项目编号:XMKY****-*** 采购项目名称:中兴路**号*-*层装修工程 二、项目废标/流标的原因 否决投标的投标人及原因 : **浦利建设工程有限公司:未按招标文件规定提交投标保函原件,视为未提交投标保证金,根据评标办法和标准*.*.*条款否决其投标; **省中雅建设工程有限公司:投标函未按照招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式内容填写项目负责人姓名及建造师执业证书注册编号,根据评标办法和标准*.*.*条款否决其投标 三、其他补充事宜 中标候选人公示 招标编号为 XMKY****-*** 的中兴路**号*-*层装修工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 **** 年*月*日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、评标结果公示时间: **** 年 * 月*日至 **** 年 *月 **日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时):无。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) :无。 五、否决其投标的投标人及原因 : 投标人 原因 **浦利建设工程有限公司 未按招标文件规定提交投标保函原件,视为未提交投标保证金,根据评标办法和标准*.*.*条款否决其投标 **省中雅建设工程有限公司 投标函未按照招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式内容填写项目负责人姓名及建造师执业证书注册编号,根据评标办法和标准*.*.*条款否决其投标 六、推荐的中标候选人及主要投标内容: 中标候选 顺序 中标候选人名称 投标总价(元) 工期 (日历天) 质量标准 项目负责人 第一 中标候选人 **省财泰建筑工程有限公司 *******.** ** 合格 黄贞泉 第二 中标候选人 **优磐建设工程有限公司 *******.** ** 合格 陈婕 第三 中标候选人 **省特澳建设科技有限公司 *******.** ** 合格 郭海峰 七、异议的渠道和方式: 招标人名称:***二轻集体企业联社 招标人地址:*****南路***号**楼*-*单元 招标人联系方式:黄工****-******* 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***二轻集体企业联社 地址:*****南路***号**楼*-*单元 联系方式:黄工****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:********西路***号****室 联系方式:杨工****-******* *.项目联系方式 项目联系人:杨工 电 话: ****-*******
相关推荐
-
重庆市某单位设备和集成服务040004采购项目_中选结果公示
重庆市 2025-05-26 中标公告 -
中伟DAPZ-1钢制铁皮档案柜分体五节
-- 2025-05-26 中标公告 -
江苏省文物考古研究院关于别针/回形针/大头针的网上商城采购项目成交公告[2551101000021560352]
江苏省 2025-05-26 中标公告 -
2025年六一慰问品购置项目成交公告
晋中市 2025-05-26 中标公告 -
中信银行股份有限公司收单业务外包服务采购项目中标结果公告
广州市 2025-05-26 中标公告