临泉县谭棚镇闫庄村委会乡村振兴厂房附属工程
已收藏 收藏
正文内容
***谭棚镇闫庄村委会乡村**厂房附属工程中标候选人公示 项目名称:***谭棚镇闫庄村委会乡村**厂房附属工程 项目编号:LQ****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**省鸿泰建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:王平 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**盛一建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:杨盼文 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 *、**省奥森建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**垣石建设有限责任公司 点此浏览企业信息 *、**浩瑞建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**省鸿泰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 **、**省铮荣建筑工程有限责任公司 点此浏览企业信息 **、**华夏建设工程管理有限公司 点此浏览企业信息 **、**港航建工集团有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:**省奥森建设工程有限公司 否决的原因及依据:工程量清单报价书”未盖造价专业人员执业专用章或电子执业章。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***谭棚镇人民政府,***重点工程建设服务中心 法定代表人:段鹏,唐枫 代理机构:***临金项目管理咨询有限公司 法定代表人:段国明 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会(公共**交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:**省******政务新区南楼,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
招标文件 扩建项目(一期)窗帘采购及安装(CQS24A02842)重启招标公告中标(成交)结果公告
重庆市 2025-03-27 中标公告 -
邵阳市商业技工学校关于户外椅子凳子的网上超市采购项目成交公告-2901101000020064885
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
雨湖区窑湾街道社区卫生服务中心关于地垫的网上超市采购项目成交公告-2421101000020074609
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 重庆市食品药品检验检测研究院迁(扩)建项目(二期)室内精装修及实验室设施采购安装(智能化系统及智慧实验室运维管理平台)工程(CQS25C00034)中标(成交)结果公告
重庆市 2025-03-27 中标公告 -
娄底市公安局关于空调维保服务的网上超市采购项目成交公告-2271101000020139281
湖南省 2025-03-27 中标公告