磐溪河整治二期工程(第三次)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
磐溪河整治二期工程(第三次) 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 磐溪河整治二期工程(第三次) 最高限价(或招标控制价)(元) *******.** 项目编码 ********************* 招标公告编号 / 招标人 ******人民政府大石坝街道办事处 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 中和德汇工程技术有限公司 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **荣辽建筑工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 唐作会 二级建造师注册证 渝******** ******** 第二名 **朝羽建筑工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 胡秋玲 二级建造师注册证 渝******** ******** 第三名 ***金晟建筑建材有限责任公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 向华 二级建造师注册证 渝 ******** ******** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一名 **荣辽建筑工程有限公司 资质条件:*政公用工程施工总承包贰级 第二名 **朝羽建筑工程有限公司 资质条件:*政公用工程施工总承包贰级 第三名 ***金晟建筑建材有限责任公司 资质条件:*政公用工程施工总承包叁级 招标文件规定应公示的其他内容 一、否决投标情况: **亿通建设工程有限公司在投标函部分中递交的“低价风险担保提交承诺书”格式部分内容缺失,不满足招标文件格式要求。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标总报价低于最高限价**%的,投标人应在编制投标文件时,在投标函部分中递交低价风险担保提交承诺书。承诺书格式详见第八章投标文件格式,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 二、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单: *、***金晟建筑建材有限责任公司;*、**朝羽建筑工程有限公司。 中标候选人评标情况 均符合招标文件要求。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******人民政府大石坝街道办事处(联系人:代老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章): ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 ******城*建设工程技术有限公司中小微企业声明函.pdf **朝羽建筑工程有限公司中小微企业声明函.pdf **本勋园林绿化工程有限公司中小微企业声明函.pdf ***金晟建筑建材有限责任公司中小微企业声明函.pdf **亿通建设工程有限公司中小微企业声明函.pdf **山平**工程有限公司中小微企业声明函.pdf **中犇建设集团有限公司中小微企业声明函.pdf **山与湖建筑工程有限公司中小微企业声明函.pdf 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安庆三期1号2号65S风门用进口气动执行器采购-成交公告
安庆市 2025-04-03 中标公告 -
十七冶房屋分公司保定市莲池区凤锦苑项目工程总承包(EPC)项目防水工程二标段中标结果公示
河北省 2025-04-03 中标公告 -
鲤城区九一街195号店面(成交日期:2025-04-03)
泉州市 2025-04-03 中标公告 -
大连市甘井子区泉水小学关于胶棉拖把的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-04-03 中标公告 -
随州市曾都区农村财政管理局多功能一体机协议定点结果公告
随州市 2025-04-03 中标公告