安徽省六安市裕安区乡村振兴(沿淠单王段)一期项目现代农业产业园工程二标段中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省******乡村**(沿淠单王段)一期项目现代农业产业园工程二标段中标结果公示 项目名称 **省******乡村**(沿淠单王段)一期项目现代农业产业园工程二标段 项目编号 E*************** 标段名称 **省******乡村**(沿淠单王段)一期项目现代农业产业园工程二标段 标段编号 E****************** 招标人 **祥实建设有限公司、******农业农村局 最高限价 陆佰捌拾叁万壹仟贰佰肆拾陆元零角贰分(小写:*******.**元) 代理机构 **省全咨工程管理有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:***明珠国际城一栋二单元**楼****室 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日*时**分 计划工期 **日历天 被否决的投标人名称 牵头单位:**明璨建设工程有限公司 成员单位:**挺晟建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 联合体单位未提供建筑工程施工总承包资质,资格审查不通过 被否决的投标人名称 牵头单位:****安建设工程有限公司 成员单位:**三图建设集团有限公司 被否决的依据 和原因 提供的免缴保证金承诺函格式不符合招标文件要求,资格审查不通过 被否决的投标人名称 牵头单位:**泰威建设工程有限公司 成员单位:贵弘建设发展有限公司 被否决的依据 和原因 未提供取样员,不响应招标文件里项目班子配备要求。资格审查不通过 被否决的投标人名称 牵头单位:**古壁山河建筑工程有限公司 成员单位:***兴宇建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 未提供技术负责人社保,不响应招标文件里项目班子配备要求。资格审查不通过 被否决的投标人名称 **广宏营开建设有限公司 被否决的依据 和原因 未提供技术负责人的社保或工资流水证明,不响应招标文件里项目班子配备要求。资格审查不通过 中标(成交) 单位 名 称 牵头单位:**明煌建设工程有限公司 成员单位:**国鑫建筑工程有限公司 响应招标文件的资格能力 牵头单位:建筑工程施工总承包贰级 成员单位:建筑工程施工总承包壹级 投标工期 **日历天 地 址 牵头单位:**省******开发区指封山路***号 成员单位:**省******上派镇金宇天地城*号楼****室 投标报价(元) /费率(%) 陆佰贰拾陆万肆仟贰佰伍拾贰元伍角捌分 (小写:*******.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 鲁长松 资格证书名称及编号 建筑工程一级注册建造师 皖**************** 项目技术负责人 张世元 质量标准 合格 项目负责人 获奖 无 项目负责人 业绩 合柴记忆文创园**组团建筑群(A、B、C、D、E)及异地复建工程 技术负责人 获奖 无 技术负责人 业绩 无 企业获奖 *、杭埠上湖龙居工程被评为“***建筑施工安全生产标准化示范工地” *、国网*******供电公司生产综合用房工程获得“***建筑安全生产标准化示范工地” *、向山***新村二期项目*#-*#楼、**-**#、**#楼及地下车库工程获得“****年度****建设工程质量标准化示范工程” 企业业绩 临湖社区卫生服务中心提升扩建项目施工 公示时间 ****年*月**日
相关推荐
-
冷轧厂(涉钢)冷轧2#平整机工作辊钢辊Φ860-1400、10#六辊单机架轧机锻造Cr5支承辊修复项目中标候选人
尖草坪区 2025-05-11 中标公告 -
2025.5.7福建悦淳技改工程仪表询价
福建省 2025-05-11 中标公告 -
阳泉聚晟能源有限责任公司竞价交易J25025708结果公告
阳泉市 2025-05-11 中标公告 -
新M-40374工程车保养竞价成交公告
库尔勒市 2025-05-11 中标公告 -
广东公司清远电厂碳资产管理咨询服务成交公告
清远市 2025-05-11 中标公告