安峰山水库及周边综合开发基础设施提升工程一期项目-建筑用玄武岩矿骨料生产线建设附属工程评标结果
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**晶都绿色产业投资发展有限公司的安峰山水库及周边综合开发基础设施提升工程一期项目-建筑用**岩矿骨料生产线建设附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **汉兆建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 张鹏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **鸿宏项目管理有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 陈惠 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **盛帆建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 李竹林 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **鑫仑建设工程有限公司 投标报价高于投标最高限价 * 中赣建筑(**)有限责任公司 未按招标文件要求递交投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **盛帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **宝久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **海耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **晶科建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **摩玛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **天辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **同创未来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **旺璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **远长建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **筑坤项目管理有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **尊崇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***铭拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **汉兆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分 * **盛帆建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **宝久建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **海耀建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **鸿宏项目管理有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **晶科建设集团有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **摩玛建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **三爱建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **天辅建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **同创未来建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **旺璋建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **远长建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **筑坤项目管理有限责任公司 *******.** -- **.* -- -- **.** ** **尊崇建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** ***铭拓建设工程有限公司 *******.** -- **.* -- -- **.** ** **汉兆建筑工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:**汉兆建筑工程有限公司 *、备注:入围方法:方法二;G*值**%;G*值:**%;基准价确定方法:方法二;K*值:**%;Q*值:**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**晶都绿色产业投资发展有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
招标文件 中国电信巴州分公司2025年铁门关职业技术学院监控维护项目成交候选人公示
铁门关市 2025-05-08 中标公告 -
湘西土家族苗族自治州精神病医院关于家居消毒液的网上超市采购项目成交公告-2781101000021093129
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
湘西民族职业技术学院关于家具、用具和装具租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021054818
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 雅安市雨城区大兴街道社区卫生服务中心雨城区大兴社区卫生服务中心社区医院能力提升改造项目第二批医疗设施设备采购中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-08 中标公告 -
绍兴市上虞区华维外国语学校关于活动策划服务1件的竞价采购竞价成交公告
浙江省 2025-05-08 中标公告