化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段九施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
化隆*****年城*排水防涝建设项目标段九施工中标候选人公示 招标人 化隆*住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室三(**区)(机位*) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职 称)资格证号 工期 质量 第*名 **昱仑建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:殷峰 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **笃昂建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:郭** 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **广晟建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:高世崇 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **子吉建设工程有限公司 未提供财务审计报告 **皕城建设工程有限公司 未提供财务审计报告 评标委员会名单 招标人代表: ** 省综合评标专家库抽取专家: 李霞、越迎新、李发云、王喜玲 备注:如有异议,请向化隆*住房和城乡建设局,联系电话:****-*******
相关推荐
-
山东省林业科学研究院国土绿化技术支撑项目车辆租赁成交公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
日照市人民代表大会常务委员会办公室复印纸采购成交公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
山东省林业科学研究院山东省林业科学研究院001286项目车辆租赁成交公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
北安市二井镇自和村北山蚕场刘才地、石国臣地129.50亩旱田使用权-姚凤文
北安市 2025-04-05 中标公告 -
北安市二井镇自和村自政屯西沟子嘴地10.00亩旱田使用权-姜兆利
北安市 2025-04-05 中标公告