济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目
已收藏 收藏
正文内容
**高新技术产业开发区管理委员会应急安全部**高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:**高新区一村(社区)一法律顾问服务项目 三、分包名称:E包 法律顾问服务项目(**河) 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *****律师事务所*******省***化纤厂路*-**号**律师楼三楼、四楼 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 法律顾问服务项目(**河) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨德军, 纪红心, 李宁 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按照济招协【****】*号文收费标准收取,每包不足***元按***元计取。 *.金额(万元):*.**** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *****律师事务所通过 ***元序律师事务所通过 ****盈科(**)律师事务所通过 ***储誉律师事务所通过 ***崇耀律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 特定资格要求(专家一):未提供执业许可年检页,不符合招标文件*.*要求,不能证明其有效性;(专家二):不符合招标文件第二。*的规定,没有显示年检页无法证明其有效性;(专家三):不符合招标文件第*.*.的规定,律师执业证没有年检页,不能证明其有效性。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *****律师事务所****.***.**** ***元序律师事务所**.*****.**** ****盈科(**)律师事务所****.******.* ***储誉律师事务所****.***.**** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****律师事务所 *法律服务**高新技术产业开发区临港街道办事处****-**-** *临港街道办事处****年度法律顾问服务项目**高新技术产业开发区临港街道办事处****-**-** *常年法律顾问合同**高新技术产业开发区管理委员会发展安全部****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***元序律师事务所其他情形; ****盈科(**)律师事务所因对项目的理解和服务方案等因素导致评分较低 ***储誉律师事务所因对项目的理解和服务方案等因素导致评分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**高新技术产业开发区管理委员会应急安全部 地 址:***高新区春晖路****号,孙村街道办事处 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:***汉峪金谷A*-****洋大厦**** 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:孙老师 电 话:****-******** 十一、附件 报价明细表.pdf 专家费支付申请表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广州市白云区城市管理监控指挥中心复印纸(等)直接订购成交公告440111-2024-02030
广东省 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 湖北省博物馆越王剑主题文创展及越王勾践剑出土60周年纪念活动、云梦陶瓷器修复成果展、云梦四普成果展设计施工项目中标(成交)结果公告
湖北省 2025-04-17 中标公告 -
旌阳高新区综合管廊一期正式用电工程中标候选人公示
四川省 2025-04-17 中标公告 -
河南职业技术学院公务印刷服务项目-成交公告
河南省 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 汕尾市公安局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1482690
广东省 2025-04-17 中标公告