建湖县高新区雨水管道工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示(签章).pdf ***高新区雨水管道工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省**高新技术产业开发区管理委员会的***高新区雨水管道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **利新强建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **利新强建设工程有限公司 陈丽芹 *政公用工程二级;苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **利新强建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **雅佳建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) * **中钦建设工程有限公司 不同投标人从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件、上传投标文件(首次下载招标文件IP)。 * **金彩建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的。(项目经理有在建工程) * **东朝建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的。(项目经理有在建工程) * **绿建园林工程有限公司 未对招标文件中有关工期、投标有效期、质量要求、技术标准和要求、招标范围等实质内容作出响应的(超工期) * **惠霆建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) * **龙宇建设工程有限公司 未对招标文件中有关工期、投标有效期、质量要求、技术标准和要求、招标范围等实质内容作出响应的(超工期) * **申投建设工程有限公司 不同投标人从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件、上传投标文件(首次下载招标文件IP)。 * **苗吉建筑科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人*场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计 * ***创景建设有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **中亿德建设集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **圣域建设集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **中汏建设有限公司 *******.** **.** * * * **.** * **若淼建设工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **建犇建设工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * ***玖阳建设发展有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **顺国建筑工程有限公司 *******.** **.** * * * **.** * **乾恒建设工程有限公司 *******.** **.** * * * **.** ** **造威建设有限公司 *******.** **.** * * * **.** ** **优楷建筑装饰有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **利新强建设工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **青政建筑工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **鲁延建设工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **铭享建设工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** 六、拟确定中标人 **利新强建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **省**高新技术产业开发区管理委员会 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
青岛高速产业控股有限公司2025年普通国省道公路日常保养项目(第4包:即墨区普通国省道日常保养)劳务服务采购中标结果公示
青岛市 2025-04-06 中标公告 -
泾川县丰台镇省级森林小镇建设项目成交公示
泾川县 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 安化县消防救援大队(安化县消防救援局)关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000020363985
安化县 2025-04-06 中标公告 -
氮[压缩的或液化的]-电子与信息工程学院(微电子学院)
广州市 2025-04-06 中标公告 -
安化县古楼乡中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2361101000020335581
安化县 2025-04-06 中标公告