中标公告详情

司家营铁矿南区采选工程项目田兴铁矿1#、2#主井提升电机冷却一体机设备采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:司家营铁矿南区采选工程项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:司家营铁矿南区采选工程项目田兴铁矿 *#、*#主井提升电机冷却一体机设备采购中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:司家营铁矿南区采选工程项目田兴铁矿 *#、*#主井提升电机冷却一体机设备采购 所属专业:货物/机械、设备类/电机/电动机 所属地区:***-** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:惠招标电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **亚太集团有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 交货期:预计****年*月,具体时间招标方根据工程进度情况调整,完全满足甲方对工期的要求。 * **金光集团有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 交货期:预计****年*月,具体时间招标方根据工程进度情况调整。投标方在投标文件中明确最短生产周期,待招标方通知生产后安排生产工作。 * **格瑞德集团有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 交货期:预计 ****年*月,具体时间招标方根据工程进度情况调整 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **亚太集团有限公司 符合招标文件要求 * **金光集团有限公司 符合招标文件要求 * **格瑞德集团有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **亚太集团有限公司 **钢铁集团矿业有限公司庙沟铁矿露天转地下开采项目矿冶专用交换处理一体机设备采购设备供货及安装合同 **钢铁集团矿业有限公司庙沟铁矿 ****-**-** **:**:** ******* 元 * **亚太集团有限公司 滦州田兴铁矿有限公司司家营铁矿南区采选工程项目矿冶专用交换处理一体机设备 滦州田兴铁矿有限公司 ****-**-** **:**:** ******* 元 * **亚太集团有限公司 蒙古锌矿深边部**开采项目设备供货合同 中国有色金属建设股份有限公司 ****-**-** **:**:** *******.* 元 * **亚太集团有限公司 *****大红柳滩稀有金属矿***万t/a采矿工程项目 **博鑫世纪建设工程有限公司 ****-**-** **:**:** ******* 元 * **金光集团有限公司 **玉龙铜业股份有限公司一二选厂工艺技术提升改造项目风机设备 **玉龙铜业股份有限公司 ****-**-** **:**:** ******** 元 * **金光集团有限公司 **钢铁集团矿业有限公司**铁矿深部扩界采矿工程Ⅱ采场地下采矿工程回风井井口矿冶专用交换处理一体机设备 **承钢**矿业有限公司 ****-**-** **:**:** ******* 元 * **格瑞德集团有限公司 **润阳硅材料科技有限公司一期*万吨高纯多晶硅项目空调系统设备采购合同 **润阳硅材料科技有限公司 ****-**-** **:**:** ******** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **亚太集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **格瑞德集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **金光集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中大空调集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **纳森空调有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 凯建建筑安装工程有限公司 * * * * * * 风通**环境科技(**)有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **亚太集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **格瑞德集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金光集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中大空调集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **纳森空调有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 凯建建筑安装工程有限公司 * * * * * * 风通**环境科技(**)有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **亚太集团有限公司 **.** **.** * **格瑞德集团有限公司 **.** **.** * **金光集团有限公司 **.** **.** * 中大空调集团有限公司 **.** **.** * **纳森空调有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 凯建建筑安装工程有限公司 投标人不属于设备生产商,不符合投标资质要求。 * 风通**环境科技(**)有限公司 未提供有效业绩。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:滦州田兴铁矿有限公司 招标代理机构:************ 地址:**省滦州* 地址:**省******荣华西道***号 联系人:宁振明 联系人:徐奇、朱皓琦 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888