中标公告详情

河北省烟草公司廊坊市公司2025年干线运输服务采购项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:**省烟草公司***公司****年干线运输服务采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省烟草公司***公司****年干线运输服务采购项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省烟草公司***公司****年干线运输服务采购项目 所属专业:道路货运组织与管理所属地区:**省-***-*** 开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:惠智采智能采购综合管理平台 公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期) *顺丰速运有限公司*.**元人民币*.**元人民币按照国家该行业相关标准和合同约定的相关要求****年*月*日至****年*月**日 *中国邮政速递物流股份有限公司***物流分公司*.**元人民币*.**元 人民币按照国家该行业相关标准和合同约定的相关要求****年*月*日至****年*月**日 ***中通通信有限公司*.**元人民币*.**元 人民币按照国家该行业相关标准和合同约定的相关要求****年*月*日至****年*月**日 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号 *顺丰速运有限公司//// *中国邮政速递物流股份有限公司***物流分公司//// ***中通通信有限公司//// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人名称响应情况 *顺丰速运有限公司完全响应招标文件要求 *中国邮政速递物流股份有限公司***物流分公司完全响应招标文件要求 ***中通通信有限公司完全响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *顺丰速运有限公司****烟草公司物流配送中心车辆驾驶及送货车辆业务外包项目**维吾尔自治区****烟草公司****-**-** **:**:********* 元 *顺丰速运有限公司****烟草公司卷烟物流配送中心**** 年-**** 年业务外包项目(一年)**省烟草公司****公司****-**-** **:**:********* 元 *顺丰速运有限公司****—**** **烟草配送中心部分卷烟配送外包采购项目**省烟草公司***公司****-**-** **:**:********* 元 *顺丰速运有限公司**烟草集团**卷烟厂有限公司成品卷烟*外运输服务项目**烟草集团**卷烟厂有限公司****-**-** **:**:********** 元 *顺丰速运有限公司**瑞博斯烟草有限公司运输服务采购项目(二次)**瑞博斯烟草有限公司****-**-** **:**:********* 元 ***中通通信有限公司中国电信集团有限公司**分公司、中国电信股份有限公司**分公司****-****年集采物资第三方干线物流服务采购项目中国电信集团有限公司**分公司、中国电信股份有限公司**分公司****-**-** **:**:********* 元 ***中通通信有限公司中国移动**公司****-****年全省物资运输服务项目框架采购中国移动通信集团**有限公司、中国移动通信集团有限公司**分公司、**通信服务有****-**-** **:**:********** 元 ***中通通信有限公司中国电信集团有限公司**分公司、中国电信股份有限公司**分公司**** 年区*物资第三方物流服务采购项目中国电信股份有限公司**分公司,中国电信集团有限公司**分公司****-**-** **:**:********* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委* ***中通通信有限公司///// *顺丰速运有限公司///// *中国邮政速递物流股份有限公司***物流分公司///// ***冀邮物流有限公司///// ****华保物流有限公司///// *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委* ***中通通信有限公司**.****.****.****.****.** *顺丰速运有限公司**.****.****.****.****.** *中国邮政速递物流股份有限公司***物流分公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分 ***中通通信有限公司**.****.** *顺丰速运有限公司**.****.** *中国邮政速递物流股份有限公司***物流分公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因 ***冀邮物流有限公司投标保证金未从基本账户汇出 ****华保物流有限公司《中华人民**国道路运输经营许可证》过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**省烟草公司***公司招标代理机构:**博鳌项目管理有限公司 地址:********路***号地址:**省*********南大街***号 联系人:边先生联系人:肖亚峰 电话:****-*******电话:****-********-**** 电子邮箱:/电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 顺丰速运有限公司业绩得分**分;**中通通信有限公司业绩得分**分;中国邮政速递物流股份有限公司***物流分公司业绩得分*分。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888