中国医科大学附属第一医院国家紧急医学救援基地建设项目开闭站及变电所工程施工
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 中国医科大学附属第一医院国家紧急医学救援基地建设项目 项目编号 ****************** 标段(包)名称 中国医科大学附属第一医院国家紧急医学救援基地建设项目开闭站及变电所工程施工 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 依法必须招标的项目 公示开始日期 ****-**-** 公示结束日期 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,**省公共**交易网,中国招标投标公共服务平台 其他公示内容 废标情况:废标单位:盛达基业电力集团有限公司,废标原因:投标函未按照招标文件要求签字,项目经理的安全生产考核证过期。废标单位:**日丰兴电力工程有限公司,废标原因:未提供国家电力监督委员会颁发的五级及以上承装电力设施许可证。企业业绩:一、元邦电业集团有限公司,*、**招商公园****项目二期电力工程;*、**招商公园****项目一期电力工程;*、桃李芳华项目局维电力工程;*、**阳光城•招商时代悦项目电力工程。二、**通运电力设备工程有限公司,*、**天润热电管理有限公司**kV变电站**工程;*、爱尔眼科医院集团区域总部大厦(爱尔眼科大厦)项目变配电工程;*、汇置尚郡*.*A、*.*B项目电力配套工程;*、**广播电视集团(台)广播电视播控系统升级改造项目供配电系统改造工程施工;*、汇置山湖项目一期局维、自维电力工程;*、首开如院项目**kV变电站**工程(自维、局维配电);*、****天城项目一期电力工程。三、***生电气集团工程有限公司,*、***子航空产业有限公司**变电所工程;****心医院**变电所用电工程--变电所总承包工程;*、***辽西北供水工程输水配套工程--**kv电力配套工程。 监督部门 中国建筑第八工程局有限公司 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 王政策 监督部门电话 *********** 招标人 中国建筑第八工程局有限公司 地址 ***浑南区奥体万达A*座**楼 联系人 刘欢 电话 ***-******** 邮箱 *********** 招标代理机构 ************** 地址 *********大街**B区* 联系人 于月 电话 ***-******** 邮箱 *********** 中标候选人附件 点击下载 *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) * 元邦电业集团有限公司 **.** **,***,***.**元 合格,争创国优 *** **通运电力设备工程有限公司 **.** **,***,***.**元 合格,争创国优 *** ***生电气集团工程有限公司 **.** **,***,***.**元 合格,争创国优 ** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 元邦电业集团有限公司 崔贺 [一级注册建造师·机电工程](辽****************)* **通运电力设备工程有限公司 刘越山 [一级注册建造师·机电工程](辽****************)* ***生电气集团工程有限公司 何雪 [一级注册建造师·机电工程](辽****************) *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 元邦电业集团有限公司 [电力工程二级(施工总承包)][电力设施许可证承装类二级] * **通运电力设备工程有限公司 [电力工程二级(施工总承包)][电力设施许可证承装类二级] * ***生电气集团工程有限公司 [电力工程二级(施工总承包)][电力设施许可证承装类二级] 招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):于月 招标人或其招标代理机构:**************
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
桂东县职业教育中心关于排泄物的处理服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000021001120
桂东县 2025-05-03 中标公告 -
山东省路桥集团有限公司G518日定线项目【雨伞、雨衣、雨靴】采购-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-03 中标公告 -
三公司烟蓬三标项目采购水准仪材料-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-03 中标公告 -
安仁县牌楼乡中心小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021001187
安仁县 2025-05-03 中标公告 -
桂东县职业教育中心关于排泄物的处理服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000021001307
湖南省 2025-05-03 中标公告