长江源园区曲麻莱管理处2023年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)退化草原治理项目(坡度25度以上)标段八中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 长**园区***管理处****年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)退化草原治理项目(坡度**度以上)标段八施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 长**园区国家公园***管理处 招标人联系电话 *********** 代理机构 **大尚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **航拓建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ ** (具体按合同约定执行)月 合格 第*名 **争创建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ ** (具体按合同约定执行) 合格 第*名 海北世通农牧贸易有限责任公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ **(具体按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **泽标建设工程有限公司 未按招标文件要求提供工程量清单 备注:如有异议,请向长**园区国家公园***管理处反映,联系电话:***********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 八标段.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新谷涌社区康富路16号126商铺续约
东莞市 2025-05-12 中标公告 -
永城园区河南龙宇煤化工有限公司转速探头询比价采购成交结果公告
永城市 2025-05-12 中标公告 -
新谷涌社区泰新路382号113商铺续约
东莞市 2025-05-12 中标公告 -
呼伦贝尔市森林消防支队多功能一体机比价采购成交公告
北京市 2025-05-12 中标公告 -
保定市国道G336津神线唐县涞源界至三合庄部分路段修复养护(中修)工程等2项路面养护工程勘察设计中选结果公示
保定市 2025-05-12 中标公告