徐圩新区政务服务中心工作服装采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
采购项目编号 XW-招标代理-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 徐圩新区政务服务中心工作服装采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示 成交供应商 ***尔迅供应链管理有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 政府采购 成交价格 **** 元 价格单位 元 成交下浮率 **.*****% 公示内容 成交结果公示 国家东中**域**示范区(***徐圩新区)行政审批局 的 徐圩新区政务服务中心工作服装采购项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: ***尔迅供应链管理有限公司 成交价格: **** 元 成交下浮率: **% 工期: ** 日历天 项目负责人(项目经理): / 质量标准: 产品必须是全新、未使用过的原装合格正品,完全符合招标文件规定的质量、规格和性能的要求,达到国家或行业规定的标准,实行生产许可证制度的,应提供生产许可证;属于国家强制认证的产品,必须通过认证; *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * ***尔迅供应链管理有限公司 / / *** / *** * **八燕服饰有限公司 / / ** / ** * **咪之艺服饰集团有限公司 / / ** / ** * ***启都贸易有限公司 / / ** / ** * **瑞尔泰服饰有限公司 / / / / / *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * **瑞尔泰服饰有限公司 首次报价超过采购限价单价****元/人 本成交结果公示期自 发布之日 起,至 ****年**月**日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 伏广权 联系电话: *********** 邮箱: *********** 采购人: 国家东中**域**示范区(***徐圩新区)行政审批局 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
维阳生物科技(福建)有限公司社会服务项目-结果公告
仓山区 2025-05-02 中标公告 -
国能河南燃料烟煤煤炭询价采购-荥阳热电成交公示(2025年04月29日25MTA259701)
河南省 2025-05-02 中标公告 -
国能河南燃料烟煤煤炭询价采购-荥阳热电成交公示(2025年04月29日25MTA259401)
河南省 2025-05-02 中标公告 -
达拉特旗博雅单采血浆有限公司室内外改造EPC项目中标候选人公示
江西省 2025-05-02 中标公告 -
渝高速公路黄梅至黄石段改扩建二标二工区项目场站建设施工协作单位中标结果公示
武穴市 2025-05-02 中标公告