钱塘江北岸五堡排涝泵站工程信息化工程
已收藏 收藏
正文内容
钱塘**岸五堡排涝泵站工程信息化工程 ****-**-** 中标候选人公示 公示期:****年*月**日-****年*月**日 兹有建设单位<***钱江**开发集团有限公司>的工程<钱塘**岸五堡排涝泵站工程信息化工程>,项目编号为,已按规定完成招标,确认本次中标候选人为:**滴石信息技术有限公司,现对拟中标候选人予以公示。 名次 中标候选人 投标人资质 拟派项目负责人 拟派项目负责人证书及编号 投标报价(万元) 质量标准 工期 得分 * **滴石信息技术有限公司 电子与智能化工程专业承包一级 **远 注册机电工程专业二级建造师,浙**************** ***.**** 合格 **日历天 **.** 中标候选人业绩: *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 **滴石信息技术有限公司 ******金清灌区续建配套与节水改造工程(****-**** 年)灌区信息化工程标 ******金清灌区事务中心 完工(竣工)验收鉴定书时间****年*月**日,合同金额****.****万元的水利信息化工程施工 完工(竣工)验收鉴定书、合同、中标通知书 通过 *、评分业绩公示汇总表:无 否决投标原因及依据: 序号 单位 否决投标的情形 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ************ 未按招标文件要求在投标文件中附企业基本账户开户许可证的复制件。 根据招标文件符合性审查“(*)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。”条款,符合性审查不予通过,否决其投标文件。 已询标 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人以书面形式提出。 招标人:***钱江**开发集团有限公司 地址:******庆春东路*-*号 邮编:****** 联系人:李工 电话:****-******** 传真:/ 招标代理机构:************* 地址:***文晖路**号现代置业大厦西楼****室 邮编:****** 联系人:李晓倩 电话:****-********、*********** 传真:/ 电子邮箱:*********** 招投标活动监管部门:***林业水利局 电话:****-******** 本项目监管部门:***林业水利局 投诉电话:暂无
相关推荐
-
成都交子城市运营有限公司双金路31号(成交日期:2025-04-29)
成都市 2025-04-29 中标公告 -
湘潭市岳塘区建设路街道办事处关于复合床垫的网上超市采购项目成交公告-2081101000020954159
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
邵阳市公安局大祥分局关于其他信息技术咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000020934696
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
邵阳市卫生健康委员会关于黄尾副刺尾鱼的网上超市采购项目成交公告-2161101000020875616
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
凤凰县城镇绿化管理站关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000020888593
湖南省 2025-04-29 中标公告