高新区石家庄高新区文教局学校桌椅类、柜类家具用具采购公开招标中标公告
已收藏 收藏
正文内容
***高新区文教局学校桌椅类、柜类家具用具采购公开招标中标公告 发布时间:****-**-** 一、项目编号: HBSH-****-*** 二、项目名称: ***高新区文教局学校桌椅类、柜类家具用具采购 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 ***竹影教学设备有限公司 **省*******通安街***号 ********MA*ANDML** ***学雅商贸有限公司 **省****高新区**东路***号**银河广场B座***室 ********MADLRTWJ** 四、主要标的信息 货物 供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 ***竹影教学设备有限公司 ***高新区文教局学校桌椅类、柜类家具用具采购(一标段) 虹顺(虹美帆) E***、Z**、C****、Z****等 * ****** ****** **.* ***学雅商贸有限公司 ***高新区文教局学校桌椅类、柜类家具用具采购(二标段) 三川恒伟、舒誉 K****、HW-Z***、HX-G*、HX-SZ**等 * ******.** ****** **.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 董双双(组长)、王俊桥、范文杰、鲍家贤、李桂梅(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:参照国家计委计价格(****)****号《招标代理服务收费管理暂行办法》收取,本项目招标代理服务费由中标人领取中标通知书时以转账、电汇、现金方式一次性全额支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、否决投标单位及理由:(一标段):**枫顺建筑工程有限公司、 **浩诚装饰工程有限公司中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过; **博昌金属制品有限公司二十二条承诺函填写不符合招标文件要求,资格审查不通过。**鑫国景办公家具有限公司投标报价超过最高限价,商务部分符合性审查不通过。(二标段):***纽恩莱科技有限公司、 ***奥尊电子科技有限公司、 **枫顺建筑工程有限公司、 **励颂科技有限公司、 **浩诚装饰工程有限公司中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过。 *、代理服务费:(一标段):****元;(二标段):****元。 *、本公告发布媒体:中国**政府采购网、***公共**交易网。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***高新技术产业开发区文教局本级 地址 :***高新区***路 **** 号 联系方式:冯利科 ****-******** *.采购代理机构信息 名称 :************ 地址 :*******中华城 * 层 *** 室 联系方式 :刘文花、张亚朋 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘文花、张亚朋 电话:****-********
相关推荐
-
封口膜-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 中聚新盛(北京)工程项目管理有限公司关于吉林农业科技学院九站校区学生公寓窗户及隔断更换工程二期项目中标(成交)结果公告
昌邑区 2025-05-10 中标公告 -
常德市重点建设项目事务中心关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2321101000021109659
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
1000-5000ul手动单道可调移液器-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
滤膜(水系)-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-10 中标公告