中标公告详情

山西交通建设工程有限公司劳务承包商入库框架协议采购第一阶段(补充入围)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**交通建设工程有限公司劳务承包商入库框架协议采购第一阶段(补充入围)中标候选人公示 交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。 项目名称: **交通建设工程有限公司劳务承包商入库框架协议采购第一阶段(补充入围) 交控集团招采认证编号: JKJT-JTJSGS-****-WC-FW-****** 采购方式: 公开招标 招采类型: 服务 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** **交通建设工程有限公司劳务承包商入库框架协议采购第一阶段(补充入围)中标候选人公示 (招标编号:SXJTZX****-FW-***) 公示开始时间:****-*-** **:**:** 公示结束时间:****-*-** **:**:** **交通建设工程有限公司劳务承包商入库框架协议采购第一阶段(补充入围)(交控集团招采认证编号:JKJT-JTJSGS-****-WC-FW-******),经评标委员会评审,确定***标段入围供应商,现公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 服务标准 入围有效期 * ***众赢建筑劳务有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 * 华瀚正荣建设有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 * **恒茂隆建设工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 * ***华旗建筑劳务有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 * **创瑞达建筑工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 * **宏途电力工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 * **恒瑞德建筑劳务有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 * 国富建设有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 * **天旋建设工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **奕嘉建设工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **辉晟鸿消防有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** ***建一建筑劳务分包有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **易联建筑劳务有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **恒展建筑劳务有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **精匠建筑劳务有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **慧峰建筑工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **通胜达建筑工程技术服务有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** ***第二建筑工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **霆韬建筑工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **汇百源建设工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **西电电力工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **万润建筑劳务有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** ***建设集团有限责任公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **中和劳务有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** ***远瑞通建设有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **国利建筑劳务有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **百旺建筑工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **冬顺建设有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **博恒工程服务有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **铸信铸誉建筑工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** ***锦腾**工程有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 ** **彩虹建设投资有限公司 合格,符合国家及行业相关标准。 自入围协议签订之日起至****年*月**日。 *、入围供应商响应招标文件要求承诺的人员情况 排序 中标候选人 专职安全员 相关证书名称及编号 * ***众赢建筑劳务有限公司 郭世玉 安全生产考核合格证书: 晋建安C(****)******* * 华瀚正荣建设有限公司 程炳衡 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* * **恒茂隆建设工程有限公司 李强 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* * ***华旗建筑劳务有限公司 张海涛 安全生产考核合格证书: 冀建安 C*(****)* ****** * **创瑞达建筑工程有限公司 韩晓丽 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* * **宏途电力工程有限公司 蔚好好 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* * **恒瑞德建筑劳务有限公司 周旭豪 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****) ******* * 国富建设有限公司 周婷 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* * **天旋建设工程有限公司 赵卓君 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* ** **奕嘉建设工程有限公司 杨超 安全生产考核合格证书: 晋建安C(****)******* ** **辉晟鸿消防有限公司 高英杰 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****) ******* ** ***建一建筑劳务分包有限公司 冀凯昱 安全生产考核合格证书: 冀建安C*(****) ******* ** **易联建筑劳务有限公司 田保川 安全生产考核合格证书: 晋建安 C*(****) ******* ** **恒展建筑劳务有限公司 郭进兵 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* ** **精匠建筑劳务有限公司 张鹏 安全生产考核合格证书: 晋建安 C*(****)******* ** **慧峰建筑工程有限公司 王权伟 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* ** **通胜达建筑工程技术服务有限公司 高进飞 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* ** ***第二建筑工程有限公司 陈勇强 安全生产考核合格证书: 晋建安c*(****)******* ** **霆韬建筑工程有限公司 冯宇霞 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)* ****** ** **汇百源建设工程有限公司 常仕欣 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(** **)******* ** **西电电力工程有限公司 张金生 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****) ******* ** **万润建筑劳务有限公司 杨国云 安全生产考核合格证书: 晋建安 C*(****)******* ** ***建设集团有限责任公司 宋世强 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****) ******* ** **中和劳务有限公司 王永丽 安全生产考核合格证书: 晋建安 C*(****)* ****** ** ***远瑞通建设有限公司 胡云霞 安全生产考核合格证书: 晋建安 C*(****)******* ** **国利建筑劳务有限公司 高潞娜 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* ** **百旺建筑工程有限公司 田雪莲 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* ** **冬顺建设有限公司 聂叶芳 安全生产考核合格证书: 晋建安 C*(****)******* ** **博恒工程服务有限公司 杜煜杰 安全生产考核合格证书: 冀建安 C* (****)******* ** **铸信铸誉建筑工程有限公司 阎娜 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* ** ***锦腾**工程有限公司 田书霞 安全生产考核合格证书: 豫建安C(****)******* ** **彩虹建设投资有限公司 贺海瑞 安全生产考核合格证书: 晋建安C*(****)******* *、入围供应商响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 * ***众赢建筑劳务有限公司 响应招标文件 * 华瀚正荣建设有限公司 响应招标文件 * **恒茂隆建设工程有限公司 响应招标文件 * ***华旗建筑劳务有限公司 响应招标文件 * **创瑞达建筑工程有限公司 响应招标文件 * **宏途电力工程有限公司 响应招标文件 * **恒瑞德建筑劳务有限公司 响应招标文件 * 国富建设有限公司 响应招标文件 * **天旋建设工程有限公司 响应招标文件 ** **奕嘉建设工程有限公司 响应招标文件 ** **辉晟鸿消防有限公司 响应招标文件 ** ***建一建筑劳务分包有限公司 响应招标文件 ** **易联建筑劳务有限公司 响应招标文件 ** **恒展建筑劳务有限公司 响应招标文件 ** **精匠建筑劳务有限公司 响应招标文件 ** **慧峰建筑工程有限公司 响应招标文件 ** **通胜达建筑工程技术服务有限公司 响应招标文件 ** ***第二建筑工程有限公司 响应招标文件 ** **霆韬建筑工程有限公司 响应招标文件 ** **汇百源建设工程有限公司 响应招标文件 ** **西电电力工程有限公司 响应招标文件 ** **万润建筑劳务有限公司 响应招标文件 ** ***建设集团有限责任公司 响应招标文件 ** **中和劳务有限公司 响应招标文件 ** ***远瑞通建设有限公司 响应招标文件 ** **国利建筑劳务有限公司 响应招标文件 ** **百旺建筑工程有限公司 响应招标文件 ** **冬顺建设有限公司 响应招标文件 ** **博恒工程服务有限公司 响应招标文件 ** **铸信铸誉建筑工程有限公司 响应招标文件 ** ***锦腾**工程有限公司 响应招标文件 ** **彩虹建设投资有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 二、其他公示内容 *、中标候选人单位业绩信息 排序 中标候选人 业绩 * ***众赢建筑劳务有限公司 大**河流域治理泵站及调节池工程施工 **交控晋南服务区管理有限公司**服务区提档升级(公益部分)改造工程设计施工总承包项目 **丽景·中央公园项目*#、*#、*#住宅楼,*#、*#商业,南大门、北大门、水泵房 水峪村**村改造项目(一期)门房*/*号楼/*号楼/*号楼/s-*号楼/s-* 号楼、小学教学楼、门房*、*号地库、*号地库工程机电劳务工程 ******老旧小区改造项目(四期工程)施工-坞城街办许坦西街片区改造项目(二) * 华瀚正荣建设有限公司 **宏盛聚德煤业锅炉房彩钢单板维修工程 **宏盛集团聚德煤矿绞车房更换外墙彩钢板工程 生产楼改造工程 首创·国际学园三期公区及大堂精装修工程 桐峪****博物馆建设项目 ***杏花村中汾酒厂居住小区样板间(六层、七层) 停车场自动消防系统改造工程 园区道路修复工程 ***杏花村中汾酒厂居住小区工程项目 罗圈堡多村**项目-别墅改造维修工程 首创·国际E区钢结构工程 首创·国际F区钢结构工程 **·**输气管道工程割麦站首站、**增压站工程土建施工 中汾杏唐府物业办公室及宿舍装修工程 罗圈堡乡村**项目 * **恒茂隆建设工程有限公司 汇景**二期工程 北方功能食品产业园(三区)*#、*#厂房工程 台商大厦幸福家园 年产****台智能控制设备生产基地项目**数控电子实测厂房楼土建及安装工程 **转型综改示范区新能源汽车研发楼及附属设施工程施工 * ***华旗建筑劳务有限公司 *****际机场临空经济区(**)创新服务产业园区基础设施建设项且临空创新中心工程EPC工程总承包 南位集中安置房项目B区*#*#住宅楼砌筑及二次结构工程 ***开滦化工有限公司**万吨/年煤制乙二醇项目 **蓟州万达广场-销售物业B地块(万华园)、D地块(万枫园)、E 地块(万晴园)施工总承包工程 * **创瑞达建筑工程有限公司 接待大厅改造工程 大原众包集群科技服务有限公司接待大厅改造工程 办公大厅改造工程 企业服务大厅施工 **经济技术开发区消防救援中心建设项目 * **宏途电力工程有限公司 ***第三批老旧小区改造项目工程施工项目(*标段) ***杏园中学校操场及阶梯教室改扩建项目(一期)项目(*标段) **铁联实业有限责任公司**同铁生活服务中心有限公司金海洋抑尘站地面整修工程项目 ***妇幼保健院儿童保健中心维修改造工程 华盛龙源时代广场办公区维修改造工程 益海嘉里(**)粮油食品工业有限公司办公楼装修工程 * **恒瑞德建筑劳务有限公司 清瑞钰府住宅小区项目南大门工程 西部(**)科学城**园区A区基础设施综合提升项目—怡云农贸*场项目 **省工行机房层改造施工项目 中信银行**分行**滨河支行装修工程 **富力悦禧城项目零星工程 **大学附属中学****建设项目 * 国富建设有限公司 **高级中学后勤与公寓工程项目(一期工程) ***王湖村**村改造安置区项目(**城建·王湖村)施工四标段 **晋林***MW光伏储能发电项目光伏区土建施工及安装一标段专业分包 太兴线静游站应急抢险工程 围护墙基础加固零星维修 窊流社区老年活动中心施工 吕梁*委组织部办公楼用房和办公楼门厅改造 **联通罗家峪支局房屋维修 **联通平坦支局房屋维修 ***医疗集团大盂镇卫生院(搬迁)装修改造工程 吕梁*财政局办公楼主楼维修项目 大秦铁路股份有限公司**北供电段侯北高压试验室整治项目 * **天旋建设工程有限公司 ******天井防坠网建设项目劳务分包 **医科大学**校区锅炉改空气源热泵供水系统项目 盂*人民医院感染楼及住院楼建设项目 中国人寿保险股份有限公司吕梁分公司玻璃幕墙、室内 装修、暖气管道改造工程 **农业大学百亿工程院士团体基地修缮项目 ** **奕嘉建设工程有限公司 ***西街城改工程外墙保温劳务 浩海物贸二期工程建筑劳务分包 长风观园二期**号楼主体建筑 亲和园项目外墙保温工程 图书馆装修工程 ** **辉晟鸿消防有限公司 中电科**碳化硅材料产业基地项目 **经济开发园区基础设施建筑项目第四标段 ****段王集团友众煤业有限公司****-****年度零星修缮工程劳务施工 ***职业技术教育中心中医药实训基地建设项目 **晋太实业(集团)有限公司新星月环能科技分公司劳模工作室改造工程 ** ***建一建筑劳务分包有限公司 临空经济区(**)起步区回**置房项目 *****公租房及配套基础设施建设项目一期设计施工总承包(EPC)工程 石煤机城*更新项目一期设计施工总承包一标段地下车库、 A楼、*#馆AAC蒸压轻质砂加气混凝土条板及二次结构工程劳务分包 石煤机城*更新项目一期设计施工总承包二标段*-*#*#*#楼AAC蒸压轻质砂加气混凝土条板及二次结构工程劳务分包 潴龙河**段综合整治工程 ** **易联建筑劳务有限公司 中关村**创新中心办公楼维修改造 科瀛智创谷室外维修 盛世御城五区项目 上庄科技产业中心项目 *****消防站项目 ** **恒展建筑劳务有限公司 天和福地***地块项目一标段——水电暖安装工程 **交控高速公路服务区管理有限公司**等**对服务区公共 卫生间、**等*对服务区“司机之家”建设项目EPC总承包项目 ***滨**路两座桥梁伸缩缝更换等工程项目 **燃气工程高级技工学校消防维护工程 **燃气工程高级技工学校隔油池、暖气管道更换、安装工程 **省交通新技术发展有限公司****年****座危旧桥改造工程SG*项目**工区 王家岭铁路专用线更换胶垫、底座等工程 ** **精匠建筑劳务有限公司 *****健康产业园***人民医院医技及医用气体工程设计施工总承包 ***人民医院迁址**项目装饰装修及附属配套工程 ***职业高级中学**项目工程总承包(EPC) 吕梁双创中心项目精装修工程施工 ** **慧峰建筑工程有限公司 ***王答乡区域养老服务中心工程施工专业劳务分包 ***清源镇区域养老服务中心工程施工专业劳务分包 ****年***园林系统维修项且***园林科创服务中心基础设施维修改造项目劳务分包 **省消防救援总队疗养所后院及附属楼维修改造劳务分包 ***榆高速公路有限责任公司云竹湖服务区南、北区加气站项目专业劳务分包 ** **通胜达建筑工程技术服务有限公司 ***豆罗镇小豆罗村庭院经济民宿项目 ***三山村党员活动室改造 ***社会福利中心(老年公寓)消防整改项目 ***张贵村小学食堂建设项目 隆鑫**办公楼及中煤场修缮工程 **中医院发热门诊改造工程 ** ***第二建筑工程有限公司 酒厂车间厂房、综合楼、展厅、室外工程劳务承包 *******圪垛村**村改造工程 **金邦万通管业有限公司**办公楼工程 **省化工研究所(有限公司)职工餐厅改造 ** **霆韬建筑工程有限公司 *****晨兴晨旭幼儿园项目 ***腰庄乡铺房墕村节水灌溉工程项目 长城一号旅游公路******(东纵脱贫路)神泉堡至南徐段公路改造工程第四合同段 **钢铁有限责任公司**烧结环冷区域布袋除尘器项目劳务分包 国家税务总局******税务局清廉文化馆和法治宣传教育基地改造 ** **汇百源建设工程有限公司 ****年太行一号旅游公路***精卫湖-树华石公园崇庆寺旅游公路第四标段工程 **经济技术开发区西社工业园区污水处理工程 太行一号旅游公路***史家咀至北社段路面修复工程砌体砌筑劳务承包合同 ******金港苑小区*#、*#号楼劳务分包 **飞行营地扩建工程机库建设项目劳务合同 ** **西电电力工程有限公司 **经济技术开发区管委会及双创基地搬迁改造工程 **托育服务中心建设项目 龙源**整***MWp屋顶分布式光伏项目PC工程劳务分 包合同 **潞州区堠北庄街道神下村道路改造治理工程 憨山旅游区室外工程(二期) ** **万润建筑劳务有限公司 呼北国家高速公路****至**段路基桥隧施工LJ*合同段涵洞及防护工程) 桐溪置业·麓溪名居建设项目 ***洪**路东地块(平坦脑村)棚户区改造安置住房异地建设项目*号住宅楼 ***景元小区*#楼项目 *****体育公园建设项目 ** ***建设集团有限责任公司 ***委党校异地搬迁改造(**革命传统教育学院)项目 ** **中和劳务有限公司 静兴高速养护工程劳务分包 ***西上庄综合管网建设工程EPC总承包穿越石太铁路防护套管工程 ***集中医学隔离高场所改造项目工程总承包(EPC) 神朔铁路**地区供电设备平推整治工程 中铁**工程局集团有限公司河汾一路跨汾河大桥工程工程总承包(EPC)项目经理部便道施工临建工程 ** ***远瑞通建设有限公司 **汾能电力科技试验有限公司****年生产工程及土建装饰劳务分包招标项目包** **汾能电力科技试验有限公司****年第五次服务类公开招标项目 ** **国利建筑劳务有限公司 ***太行一号国家风景道**段路基土石方工程 太忻大道(****-石岭关)项目工程总承包(EPC)一标 朔准线水害复旧工程 ***太行一号国家风景道**段防护排水工程 **传化**万吨稀土顺丁橡胶及配套装置项目 ** **百旺建筑工程有限公司 中铁十四局集团有限公司**轨道交通*号线SGTJ-***标项目经理部大南门-桃 园路居构区间土方外运工程 滨****延项目道路工序劳务承包 *******年度农村公路日常养护项目钻芯取样劳务分包合同 ** **冬顺建设有限公司 **诺信交通建设工程有限责任公司**忻阜高速公路管理有限责任公司收费站外广场路面修缮工程施工劳务采购 **北高速公路分公司路产维护站 **** 年圬工等维修项目-第二季度 长延高速霍永西段西曹沟大桥桥下水毁病害处治工程 **交控晋南服务区管理有限公司 **** 年高速公路服务区提质升级改造工程项目 吕梁南高速公路管理有限公司 G** 青银高速公路(吕梁段)桥面铺装工程 ** **博恒工程服务有限公司 孟村诚园建安施工总承包工程 *#*-* 层 *******滨**路(中兴路-开源东路)工程-沥青混凝土摊铺、碾压 孟村*滕庄子-千童镇(X***)徐杨桥-S*** 段大修工程项目 *******希望新区人居环境改造工程 **公**梁建设集团有限公司邯港高速 TJ* 合同项目一工区路基、桥梁下部、涵洞工程(K**+***-K**+***、K**+***-K**+***,不含涉铁路段) 天成·和悦名著南区劳务分包工程 ** **铸信铸誉建筑工程有限公司 国网****供电公司车间施工 ****第五工程有限公司防护、排水工程 ****第四工程有限公司路基、路面及其他工程劳务协作 ** ***锦腾**工程有限公司 ****第一工程有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ*分部 ****建设集团有限公司防护排水附属工程 ****第一工程有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ*分部 ****第一工程有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ*分部 **润泰昌凯**工程有限公司农村自建住宅 阳雌现代农业产业禾范区基础设施建设项目 ****建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部(LJ*分部) ****建设集团有限公司汾石高速_公路施工总承包项目部(LJ*分部 ** **彩虹建设投资有限公司 朔神高速公路路基路面第二合同段路基附属工程 开发区新动能产业基地科创园(总部办公)-*#楼水电预埋工程劳务分包 *、被否决投标的投标人名称 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据 **瑞超建筑工程有限公司 法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章 不符合评标办法前附表*.*.*形式评审标准投标函签字盖章的要求 **紫通建筑工程有限公司 法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章 不符合评标办法前附表*.*.*形式评审标准投标函签字盖章的要求 **卓钧咨询服务有限公司 法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章 不符合评标办法前附表*.*.*形式评审标准投标函签字盖章的要求 **鑫盛腾达**工程有限公司 法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章 不符合评标办法前附表*.*.*形式评审标准投标函签字盖章的要求 **昇德建筑工程有限公司 法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章 不符合评标办法前附表*.*.*形式评审标准投标函签字盖章的要求 **昊达华信建筑工程有限公司 法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章 不符合评标办法前附表*.*.*形式评审标准投标函签字盖章的要求 **晋建集团一建有限公司 未提供劳务资质 不符合评标办法前附表*.*.*形式评审标准投标人名称的要求 **智诚恒运科技有限公司 法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章 不符合评标办法前附表*.*.*形式评审标准投标函签字盖章的要求 **九都建设有限公司 安全员证书过期 不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准人员要求 **鸿坤建筑劳务有限公司 未提供完税和社保证明 不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准财务要求 **万康建筑工程有限公司 未提供安全员证书 不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准人员要求 **志诚劳务有限公司 投标单位IP地址与其他单位相同 不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准不存在禁止投标的情形 **万博源建筑工程有限公司 无满足招标文件的业绩要求 不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准业绩要求 **广远达建筑劳务有限公司 未提供国家企业信用信息公示系统中基础信息 不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准业绩营业执照的要求 **艾立科技有限公司 投标单位IP地址与其他单位相同 不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准不存在禁止投标的情形 ****源**工程有限公司 未提供纳税证明 不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准财务要求 四、监督部门: 上级监督部门:**交通控股集团有限公司招标投标采购中心 联系地址:**省示范区**学府区南中环***号B座 联系电话:****-******* 招标人监督部门:**交控置地有限公司招标采购中心 地 址:**示范区**学府园区南中环街***号清控创新基地 B 座 ** 层 联 系 人:王先生 电 话:****-******* 五、联系方式: 招 标 人:**交通建设工程有限公司 地 址:**省********路 *** 号**交通投资大厦 * 楼 联 系 人:陈先生 电 话:****-******* 招标代理机构:**交通咨询科技有限公司 联系地址:**省*****大街 * 号 联 系 人:刘女士 联系电话:****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888