通州湾示范区2024年三余镇东余村道路改造工程监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**湾示范区****年三余镇东余村道路改造工程监理 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省**湾**联动开发示范区东余村村民委员会的**湾示范区****年三余镇东余村道路改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **皓镡建设工程管理有限公司 凯邦建设管理集团有限公司 **尹创工程项目管理有限公司 投标报价 *****.**元 *****.**元 *****元 项目总监 秦国祥 白洁 郁凤春 暂估价(万元) 工程 / 材料 / *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **鑫圆建设咨询监理有限公司 提供的企业资质证书已过期 *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 * **启瑞工程项目管理有限公司 ***** **.** **.** * 建悦建设项目管理有限公司 *****.** **.** **.** * **诚旺建设项目管理有限公司 *****.** **.** **.** * **精诚建设集团有限公司 *****.** **.** **.** * **华东项目管理有限公司 *****.** **.** **.** * **省江豪工程项目管理有限公司 *****.** **.** **.** * **新世纪工程项目管理咨询有限公司 *****.** **.** **.** * **建通工程项目管理有限公司 *****.** **.** **.** * **皓镡建设工程管理有限公司 *****.** **.** **.** ** **国建项目管理有限公司 *****.** **.** **.** ** 正元工程项目管理集团有限公司 *****.** **.** **.** ** **中元建设监理有限公司 *****.** **.** **.** ** 正博工程管理有限公司 ***** **.** **.** ** **扩源工程管理有限公司 ***** **.** **.** ** **金胜建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **尚恒建设工程有限公司 ***** **.** **.** ** **尹创工程项目管理有限公司 ***** **.** **.** ** **弘正工程项目管理有限公司 *****.** **.** **.** ** **华铁项目管理有限公司 *****.** **.** **.** ** **绎之海工程项目管理有限公司 ***** **.** **.** ** 凯邦建设管理集团有限公司 *****.** **.** **.** *、拟确定中标人:**皓镡建设工程管理有限公司 本中标候选人公示期自****-**-*起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省**湾**联动开发示范区东余村村民委员会 日期:****年**月*日
相关推荐
-
攸县第四中学关于电力电缆的网上超市采购项目成交公告-2741101000021088746
攸县 2025-05-10 中标公告 -
攸县市场建设有限公司关于电度表的网上超市采购项目成交公告-2271101000021099742
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
岳阳临湘市血吸虫病预防控制中心关于水桶的网上超市采购项目成交公告-2611101000021038459
临湘市 2025-05-10 中标公告 -
岳阳临湘市坦渡中学关于运动服饰的网上超市采购项目成交公告-2181101000021056354
临湘市 2025-05-10 中标公告 -
株洲市荷塘区城市管理和综合执法局关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2601101000021090401
荷塘区 2025-05-10 中标公告