某部防风沙棚建设工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
某部防风沙棚建设工程 中标公示 盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 某部防风沙棚建设工程 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 某部 招标人联系电话 ****-******* 招标代理机构 ************** 招标代理机构 联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 **省公共**交易中心六楼第四开标厅 公示开始时间 ****年**月**日 **时**分 公示结束时间 ****年**月**日 **时**分 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人及执业资格证号 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 *** 第*名 ***第一建筑安装工程有限责任公司 建筑工程施工总承包贰 级、钢结构工程专业承包贰级 ***.****** 徐小刚 甘************ 董奇梽 甘建安C*(****)******* 于有军 No.******* 第*名 **丹城建筑安装有限公司 建筑工程施工总承包贰 级、钢结构工程专业承包贰级 ***.****** 李宏博 青**************** 安居文 青建安C*(****)******* 李成升 ********G******** 第*名 **锦迈建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰 级、钢结构工程专业承包贰级 ***.****** 张明 青**************** 田文艳 青建安C*(****)******* 张荣彬 B***************** 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 报价得分 施工能力 得分 施工方案或者施工组织设计得分 总得分 (***分) *** ***第一建筑安装工程有限责任公司 **.* * **.** **.** * **丹城建筑安装有限公司 ** * **.** **.** * **锦迈建设工程有限公司 ** * **.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因 *** 中电华建建设(**)集团有限公司 投标报价被认定为以低于成本价竞争。 **正合建设工程有限公司 投标文件未按规定格式填写。 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向监督人员:赵政反映,联系电话: ****-*******
相关推荐
-
融投商务中心增设河北高速公路集团指挥调度及融合数据中心建设项目关键设备集中采购JDSB4中标候选人公示
长安区 2025-04-04 中标公告 -
中国共产党溆浦县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2121101000020332095
溆浦县 2025-04-04 中标公告 -
中国共产党溆浦县委员会办公室关于档案袋的网上超市采购项目成交公告-2121101000020332093
溆浦县 2025-04-04 中标公告 -
中国共产党溆浦县委员会组织部关于牙线的网上超市采购项目成交公告-2021101000020226145
溆浦县 2025-04-04 中标公告 -
溆浦县第四中学关于多功能插座的网上超市采购项目成交公告-2701101000020307250
溆浦县 2025-04-04 中标公告