中山市南朗街道翠亨村农村道路改造提升项目(下沙村小组)成交公告
已收藏 收藏
正文内容
**瑞峰项目管理咨询有限公司受****朗镇翠亨村下沙经济**社的委托,于****年**月**日就****朗街道翠亨村农村道路改造提升项目(下沙村小组)(项目编号:RF****B***CS)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下: 一、项目编号:RF****B***CS 二、项目名称:****朗街道翠亨村农村道路改造提升项目(下沙村小组) 三、采购预算金额(元):¥*******.** 四、采购方式:竞争性磋商 五、成交供应商: 成交供应商名称:************** 地址:********街道共乐社区铁仔路**号金环宇大厦一栋*** 成交金额:¥*,***,***.** 六、评审日期:****年**月**日 评审地点:*****起湾银湾南路**号狮王***五楼**瑞峰项目管理咨询有限公司会议室 磋商小组:阮烽、金广辉、宋磊 七、评审意见 综合评分法成交候选人排序表 序号 响应供应商名称 是否通过资格性及符合性审查 技术 得分 (**分) 商务 得分 (**分) 价格 得分 (**分) 综合 得分 (***分) 推荐 排名 * **建宏安建筑工程有限公司 是 **.** **.** **.** **.** * * **怀耀建设工程有限公司 是 **.** **.** **.** **.** * * **深浦建设有限公司 是 **.** **.** **.** **.** * * **蓝堡建设有限公司 是 **.** **.** **.** **.** * * ************** 是 **.** **.** **.** **.** * * **新誉隆建设有限公司 是 **.** **.** **.** **.** * * **兴河水电工程有限公司 是 **.** **.** **.** **.** * * **依瑞建设有限公司 是 **.** **.** **.** **.** * * **兴泉建设有限公司 是 **.** **.** **.** **.** * ** 中电建筑工程(**)有限公司 否 不通过资格性及符合性审查,原因是:最后磋商报价未超过本项目最高限价评审不通过。 八、自本公告发布之日起*个工作日。 九、联系事项: (一)采购人信息 名称:****朗镇翠亨村下沙经济**社 (二)采购代理机构信息 名称:**瑞峰项目管理咨询有限公司 地址:*****起湾银湾南路**号狮王***五楼 联系方式:****-******** (三)项目联系方式 项目联系人:雷小姐 电话:****-******** 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向**瑞峰项目管理咨询有限公司或****朗镇翠亨村下沙经济**社提出质疑,逾期将依法不予受理。 发布人:****朗镇翠亨村下沙经济**社 **瑞峰项目管理咨询有限公司 发布时间:****年**月**日
相关推荐
-
安化县梅城镇中心学校关于电流互感器的网上超市采购项目成交公告-2711101000020978175
安化县 2025-05-10 中标公告 -
永州市道县林业局关于酱油的网上超市采购项目成交公告-2241101000021084221
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
龙山县公安局关于头发护理的网上超市采购项目成交公告-2181101000021099839
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 固阳矿山有限公司2025年造价咨询服务采购候选人公示
固阳县 2025-05-10 中标公告 -
安化县马路镇中心学校关于美工刀的网上超市采购项目成交公告-2011101000021094931
安化县 2025-05-10 中标公告