古蔺县山态农业发展有限公司PPR、PE管材采购项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***山态农业发展有限公司 PPR、PE管材采购项目 结果公告 项目名称 ***山态农业发展有限公司 PPR、PE管材采购项目 项目编号 SCJCY(****)*** 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****年**月**日 采购人 ***山态农业发展有限公司 采购代理机构 **九晨煜工程项目管理有限公司 供应商最终报价排名 供应商名称 最终报价 综合平均得分 第一名:**华西德顿塑料管道有限公司 *******.**元 ***.**分 第二名:公元管道(**)有限公司 *******.**元 **.**分 第三名:**金易管业有限公司 *******.**元 **.**分 成交单位 供应商名称 最终报价 **华西德顿塑料管道有限公司 *******.**元 无效供应商名单及原因 **义信建材有限公司; 未通过原因:未提供华岐、晋峰生产厂家营业执照、批件、授权书。 **简一凡商贸有限公司; 未通过原因:未提供比耐斯、越兵生产厂家营业执照、批件、授权书。 **兰鼎建材有限责任公司; 未通过原因:未提供京华品牌的许可批件。 **浩辰益丰商贸有限公司; 未通过原因:未提供友发品牌的许可批件、生产厂家营业执照、授权书。 **信立达商贸有限公司; 未通过原因:未提供华岐、越兵生产厂家营业执照、批件、授权书。 评标日期 ****年**月**日**点**分 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 采购人 地址和联系方式 采 购 人:***山态农业发展有限公司 通讯地址:******胜蔺街***号 联 系 人:王先生 联系电话:****-******* 采购代理机构 地址和联系方式 采购代理机构:**九晨煜工程项目管理有限公司 通讯地址:*******巨洋大厦**楼**** 联 系 人:易老师 联系电话:***********
相关推荐
-
浏阳市枨冲镇教育发展中心关于垃圾夹的网上超市采购项目成交公告-2211101000021423535
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
浏阳市官桥镇教育发展中心关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021471384
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 洛阳市第十二高级中学台式计算机电子反拍项目结果公告[DZFP-2025-003454]
河南省 2025-05-21 中标公告 -
襄阳电务段零小技改QJK维修机中标公告
襄阳市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 公安县公安局巡警大队机动车保险服务协议定点结果公告
荆州市 2025-05-21 中标公告