中标公告详情

西南大学荣昌校区实验教学中心修缮项目的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

西南大学**校区实验教学中心修缮项目 中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至****年**月*日) 项目标段名称 西南大学**校区实验教学中心修缮项目 最高限价(或招标控制价) *******.**元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 西南大学 招标人联系电话 ***-********、******** 招标代理机构 同致诚工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 工程质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **省五洲建设集团有限公司 *******.** 达到招标文件要求 达到招标文件要求 夏学奎 一级注册建造师 闽**************** 第二名 ****二建集团有限公司 *******.** 达到招标文件要求 达到招标文件要求 戴火茂 一级注册建造师 粤**************** 第三名 **天衡建设工程有限公司 *******.** 达到招标文件要求 达到招标文件要求 雷刚 一级注册建造师 川**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 **省五洲建设集团有限公司 资质:建筑工程施工总承包一级 业绩:***第九中学教学综合楼及附属配套设施建设项目(发包人:***第九中学) 项目经理业绩:***第九中学教学综合楼及附属配套设施建设项目(发包人:***第九中学) ****二建集团有限公司 资质:建筑工程施工总承包特级 业绩:***第六小学综合楼*(发包人:***第六小学) 项目经理业绩:***第六小学综合楼*(发包人:***第六小学) **天衡建设工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级 业绩:桑珠孜区**青少年科普实践基地建设项目(发包人:桑珠孜区教育局) 项目经理业绩:桑珠孜区**青少年科普实践基地建设项目(发包人:桑珠孜区教育局) 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:中铁九局集团有限公司因投标函第 * 条中未填写“如我方中标,我方同意与招标人建立共管账户,工程款均从共管账户支付”内容,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标人在填报软件版投标文件投标函时,须根据本招标文件第八章投标文件格式 一、投标函部分 (一)投标函第 *条内容,在软件版投标文件投标函第 * 条中填写“如我方中标,我方同意与招标人建立共管账户,工程款均从共管账户支付”内容,否则由评标委员会作否决投标处理。故评标委员会否决其投标。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 西南大学(联系人:杨老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章):西南大学 ****年**月**日 招标代理机构(盖章):同致诚工程咨询有限公司 ****年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888