中标公告详情

育才路安置房建设项目供水工程、宜宾县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

育才路安置房建设项目供水工程、***柏溪镇*府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购 中标候选人公示 发布人:周玥 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:YBGFJT-WZ-******-**** 招 标 人:周玥 项目名称:育才路安置房建设项目供水工程、***柏溪镇*府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购 公示内容:评审结果公示 项目名称:育才路安置房建设项目供水工程、***柏溪镇*府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购 项目编号:宜清集采磋【****】**号 采购人:***叙州区天泉供水有限责任公司 采购代理机构:***清源水务集团有限公司 开标地点::**省***叙州区**路源街*号(***清源水务集团有限公司*楼会议室) 开标日期:****年**月**日**时**分 公示日期:本项目评审结果公示发布之日起*个工作日。 成交候选人 成交候选人顺序 供应商名称 价格 得分 * **华立供水设备有限公司 ******.**元 **.** * **成峰水务工程有限责任公司 ******.**元 **.** * **海德隆流体设备制造有限公司 ******.**元 **.** 除成交候选人其它供应商评审情况 序号 供应商名称 价格(下浮比例) 得分 * **凯源泵业有限公司 ******.**元 **.** 未通过资格性审查供应商名单及原因 序号 供应商名称 原因 * 富兰克水务(集团)有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * **熊猫机械(集团)有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * **南方智慧设备有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * **华郭机电设备有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * **正泰中自控制工程有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * **凯泉泵业(集团)有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * **利欧环境科技有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 * **泰普克科技有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。 供应商对结果进行质疑的,应当在公示期内,根据招标(采购)文件要求以书面形式向***清源水务集团有限公司提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:****-*******) 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:周玥 联系电话:*********** 电子邮箱: 中标候选单位: 标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 育才路安置房建设项目供水工程、***柏溪镇*府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购 **华立供水设备有限公司 第*中标候选人 育才路安置房建设项目供水工程、***柏溪镇*府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购 **凯源泵业有限公司 第*中标候选人 育才路安置房建设项目供水工程、***柏溪镇*府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购 **成峰水务工程有限责任公司 第*中标候选人

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888