中标公告详情

【洛舍镇】洛漾社区党群服务中心及老年食堂装修工程(重新发包)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

洛漾社区党群服务中心及老年食堂装修工程(重新发包)评审结果公示 发包编号:洛招[****]**号 发包项目:洛漾社区党群服务中心及老年食堂装修工程(重新发包) 竞包时间:****年*月**日*:**时 竞包地点:洛舍镇政府二楼大会议室(第二开标室) 第一成交候选人:**九恩建设工程有限公司 竞包报价:*******元 计划工期:***日历天 项目负责人:董羊羊 注册建造师专业及级别:建筑工程专业二级建造师 注册编号:浙**************** 否决竞包情况:**中骏建设有限公司、**盛艺建设工程有限公司、**蓝宝建设有限公司、**宸可建设有限公司、**园洁环境工程有限公司、**康乾建设发展有限公司以上单位递交的竞包文件中联合体成员注册地未在***内的独立法人,作形式评审不通过处理;**德锋建设有限公司、**聚益生态环境有限公司递交的竞包文件中未提供特种工程专业承包资质(结构补强专业),作资格评审不通过处理。 特此公示(****年*月**日—*月**日) 发包单位:**省******洛舍镇洛漾社区居民委员会 发包代理机构:************ 备案单位:***洛舍镇公共**交易中心 ****年*月**日 *******-*****-***-评标结果公示

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888