中标公告详情

济南市工程质量与安全中心建筑工程质量监督抽测中标公告

已收藏 收藏

正文内容

***工程质量与安全中心建筑工程质量监督抽测中标公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:建筑工程质量监督抽测 三、分包名称:D包 建筑工程质量监督抽测 四、中标信息 中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) ***鲁勘集团有限公司*******省******美里路***号**号楼*** 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 建筑工程质量监督抽测 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:姜燕, 冀玉美, 李兆勇, 陈卫, 周宗南 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:执行*场调节价,本项目招标代理服务费按照预算金额的*.*%计取,代理服务费不足****元,按**** *.金额(万元):*.* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***鲁勘集团有限公司通过 ***中坚工程质量检测有限公司通过 *东汇检测认证集团有限公司通过 ***建研检测检验科技有限公司通过 *铁正检测科技有限公司通过 ***和富工程检测有限公司通过 *广信检测认证集团有限公司通过 ***检测集团有限公司通过 ***特检方圆检测有限公司未通过本项目的特定资格要求:特定资格要求*中的内容没有找到相关文件(证书附件)未提交; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ***鲁勘集团有限公司**.***.***.***.***.****.* ***中坚工程质量检测有限公司**.***.***.***.***.**** *东汇检测认证集团有限公司**.***.***.***.***.****.* ***建研检测检验科技有限公司************* *铁正检测科技有限公司**.***.***.***.***.****.* ***和富工程检测有限公司**.***.***.***.***.**** *广信检测认证集团有限公司**.****.****.****.****.*****.* ***检测集团有限公司************* *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **鲁勘集团有限公司 ***省住房和城乡建设厅工程质量安全巡查**省住房和城乡建设厅****-**-** ***省住房和城乡建设厅建筑工程质量安全公共服务项目**省住房和城乡建设厅****-**-** ***省住房和城乡建设厅建筑工程质量安全公共服务项目**省住房和城乡建设厅****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***中坚工程质量检测有限公司评审得分较低 *东汇检测认证集团有限公司评审得分较低 ***建研检测检验科技有限公司评审得分较低 *铁正检测科技有限公司评审得分较低 ***和富工程检测有限公司评审得分较低 *广信检测认证集团有限公司评审得分较低 ***检测集团有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***工程质量与安全中心 地 址:***经十路*****号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**亮为项目管理有限公司 地 址:******经十路****号鲁商国奥城 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:薛啸亮 电 话:****-******** 十一、附件 报价明细表-D包.pdf 专家支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888