[WXJK202504003-X01]聋盲学校周边道路新建工程施工
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJK*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经开公建项目管理有限公司的施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中弘泰建设集团有限公司 **久聚建设工程有限公司 ***昊鸿建设工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 李桂兰 戴振华 华心香 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **群遥建设工程有限公司 资格审查未通过 * **云峰建设工程有限公司 未提供危大工程安全管理措施 * **润乾建设工程有限公司 未提供危大工程安全管理措施 * **轩景建设工程有限公司 未提供危大工程安全管理措施 * ***新远见工程有限公司 未提供危大工程安全管理措施 * 迈阔建设有限公司 未按要求提供危大工程安全管理措施 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * 中弘泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **久聚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * ***昊鸿建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **润尔达建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * ***兴渚*政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * **九城建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * ***达海排水设施管理有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * **诣钦工程建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **楷正建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***光辉建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **民生建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **汉兆建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **中轩建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **浩帆建筑工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **千叶建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **陆通基础设施有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **先兰建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***皖江建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **万昌交通工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **贵兴建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **天华建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***锦城建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **中澜建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***众达建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***公用水务投资有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****政设施建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **乾超建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **浩轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **金壹实建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **远**政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ***天恩建设工程有限责任公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** *****三建实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **九祺项目管理有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **航卓建设股份有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***东生建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***正丰建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ****超建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****政建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ******工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** ** ***第二*政工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **正方园建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****二建建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** *****政建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***给排水工程有限责任公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **禹创建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **宜安建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **立力建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **屹洲建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **新路德建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **省**建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***理禾建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **华信建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 中崭建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **锡通**工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **云端启建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **润惠建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ****政设施基础建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* *、拟确定中标人:中弘泰建设集团有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:**经开公建项目管理有限公司 招标代理机构:************ 日期:****-**-** 中小微企业声明函(中弘泰).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
益阳市第九中学关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021002372
资阳区 2025-05-04 中标公告 -
中铁十二局集团有限公司雄忻高铁山西段XXZQ-3标项目经理部(支座砂浆、预应力混凝土梁管道压浆料)物资询价采购结果公示
五台县 2025-05-04 中标公告 -
中铁十六局集团有限公司郑州航空港经济综合实验区隆泰街(竹贤南路-东海路)项目经理部钢筋询价成交结果公示
山东省 2025-05-04 中标公告 -
益阳市资阳区实验小学关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021002299
湖南省 2025-05-04 中标公告 -
益阳市资阳区文昌中学关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021002411
资阳区 2025-05-04 中标公告