社头集贸市场附属设施建设项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
社头集贸*场附属设施建设项目中标结果公示 项目名称 社头集贸*场附属设施建设项目 项目编号 JSJY******************* 招标人 名称 *****区社兴实业投资有限公司 地址 *****区指前镇 联系人及电话 韦先生 ****-******** 招标代理机构 名称 ************** 地址 *****区金胜东路**号 联系人及电话 陈女士****-******** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年*月**日**时**分 第一中标候选人 单位名称 **恒隆**工程有限公司 企业资质 *政公用工程施工总承包二级 投标报价 *******.**元 项目负责人 姓名:薛宇皓 证书编号:苏************ 证书名称:*政公用工程二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **百洋建设工程有限公司 企业资质 *政公用工程施工总承包二级 投标报价 *******.**元 项目负责人 姓名:汪月霞 证书编号:苏************ 证书名称:*政公用工程二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 **森宏环境建设工程有限公司 企业资质 *政公用工程施工总承包二级 投标报价 *******.**元 项目负责人 姓名:吴平平 证书编号:苏************ 证书名称:*政公用工程二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **功守道建设工程有限公司 未按招标文件要求提供资质证书。 ***益华园林建设工程有限公司 项目负责人注册证书过期。 *****政建设有限公司 项目负责人注册专业不符合招标文件要求。 **诚阳建设有限公司 未通过**省建筑*场监管与诚信信息一体化平台的审查。 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 秦湘、朱志锋、史春花(组长) 其他招标文件规定的公示项 *.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
相关推荐
-
镇平县县直幼儿园便携式计算机直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2023-320336]
镇平县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 临泉县2024年义务教育学校校舍维修改造项目-长官镇成交结果公告
临泉县 2025-05-06 中标公告 -
新河县新河镇宋亮庄村8号3亩集体土地出租项目中标结果公告
新河县 2025-05-06 中标公告 -
电场杀虫成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
实验室设备耗材购置成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告