惠州市水电建筑工程有限公司劳务供应商库扩库评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***水电建筑工程有限公司劳务供应商库扩库项目,于****年**月**日在***公共**交易中心评标室(******三**路**号大院*号楼)进行了评审。现就本次评审的结果公示如下: 一、建库单位:***水电建筑工程有限公司 二、项目名称:***水电建筑工程有限公司劳务供应商库扩库 三、代理机构:**************** 四、评审结果: (一)原劳务供应商库: *、资格审查情况:评审委员会对资格评审阶段的**家供应商的复审文件进行了资格审查,其中有**家通过资格审查,有*家不通过资格审查。其中**福拓建筑劳务有限公司未提供单位、法定代表人和授权的负责人的征信报告,该企业资格审查不通过;**智瑞建设发展有限公司,未提供完整的近三个月完税证明,该企业资格审查不通过;**泓廷建设工程有限公司、**北润建筑劳务有限公司两家供应商所递交的文件为“原劳务供应商库内供应商复审文件”与事实不符,该两家公司不在原有的**家劳务供应商库中,不具备复审资格,**泓廷建设工程有限公司、**北润建筑劳务有限公司作无效申请处理。 *、通过资格审查的原劳务供应商得分情况: 序号 劳务供应商单位名称 得分 备注 * **正勤建设工程有限公司 **.** * ***嘉路建筑劳务有限公司 **.** * **省骏瑞建设工程有限公司 **.** * **永木建设有限公司 **.** * **泓业岩土技术有限公司 **.** * ***功发通信工程有限公司 **.** * ***汉瑞建筑劳务有限公司 **.** * **嘉源建筑股份有限公司 **.** * **福兰劳务服务有限公司 **.** ** **鑫和基础工程有限公司 **.** ** **润德建设有限公司 **.** ** **均兴建设工程有限公司 **.** ** ***恒实建筑工程有限公司 **.** ** *****第四建筑总公司 **.** ** **钧意建筑集团有限公司 **.** ** **宏明建筑劳务有限公司 **.** ** ***军平工程劳务有限公司 **.** *、原供应商入库推荐名单: 序号 劳务供应商单位名称 得分 备注 * ***嘉路建筑劳务有限公司 **.** * **永木建设有限公司 **.** * **泓业岩土技术有限公司 **.** * ***功发通信工程有限公司 **.** * ***汉瑞建筑劳务有限公司 **.** * **嘉源建筑股份有限公司 **.** * **福兰劳务服务有限公司 **.** * **鑫和基础工程有限公司 **.** * **润德建设有限公司 **.** ** **均兴建设工程有限公司 **.** ** ***恒实建筑工程有限公司 **.** ** *****第四建筑总公司 **.** ** **钧意建筑集团有限公司 **.** ** **宏明建筑劳务有限公司 **.** (二)新申请单位 *、资格审查情况:评审委员会对资格评审阶段的**家供应商的申请文件进行了资格审查,有**家通过资格审查,有**家不通过资格审查。不通过资格审查的申请单位及理由如下: (*)***创耀建设工程劳务有限公司未提供法定代表人的征信报告,该企业资格审查不通过; (*)***灿大建筑劳务有限公司未提供完整的近三个月完税证明,该企业资格审查不通过; (*)***安辰建筑劳务有限公司未提供在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入重大税收违法失信主体的证明材料,该企业资格审查不通过; (*)**昊丰建设有限公司未提供完整的近三个月完税证明,该企业资格审查不通过; (*)**冠粤**有限公司未提供完整的近三个月完税证明及未提供授权负责人的征信报告,该企业资格审查不通过; (*)**建中**工程有限公司未提供完整的近三个月完税证明,该企业资格审查不通过; (*)***盛建设工程有限公司未提供授权负责人的征信报告,该企业资格审查不通过; (*)***华西宝华建设有限公司未提供授权负责人的征信报告,该企业资格审查不通过; (*)**盛源水务科技有限公司未提供单位的征信报告,该企业资格审查不通过; (**)**亿恒建设工程有限公司未提供施工劳务资质及股权或出资人员证明文件,该企业资格审查不通过; (**)**科宏建筑劳务有限公司未提供完整的近三个月完税证明及申请单位、授权负责人的征信报告,该企业资格审查不通过; (**)*****第一建安总公司未提供完整的近三个月完税证明,该企业资格审查不通过; (**)***新家元建筑劳务有限公司未提供授权负责人的征信报告,该企业资格审查不通过; (**)**灿佳建设工程有限公司未提供完整的近三个月完税证明,该企业资格审查不通过; (**)**岳恺建设工程有限公司未提供授权负责人的征信报告,该企业资格审查不通过; (**)**恒益建筑劳务有限公司未提供完整的近三个月完税证明,该企业资格审查不通过; (**)***桂友深建筑劳务有限公司未提供国家企业信用信息公示系统未被列入(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)严重违法失信企业名单证明文件及授权负责人的征信报告,该企业资格审查不通过; (**)**联德致诚建筑工程有限公司未按公告文件提供授权负责人的社保证明,该企业资格审查不通过; (**)**道诚劳务有限公司未提供完整的近三个月完税证明,该企业资格审查不通过; (**)**和联工程管理有限公司未提供授权负责人的征信报告,该企业资格审查不通过; (**)**盛世弘毅建筑工程有限公司未提供公司股权或出资人员证明文件,该企业资格审查不通过; (**)***振东建筑工程有限公司未提供完整的近三个月完税证明,该企业资格审查不通过; (**)***城*建筑工程总公司未提供法定代表人的征信报告,该企业资格审查不通过; (**)**建宏安建筑工程有限公司未提供完整的近三个月完税证明及法定代表人的征信报告,该企业资格审查不通过; (**)**岩享信息技术有限公司未提供法定代表人和授权的负责人的征信报告,该企业资格审查不通过; (**)**尔英建筑工程有限公司未提供完整的近三个月完税证明及法定代表人的征信报告,该企业资格审查不通过; (**)***腾达建设有限公司未提供法定代表人的征信报告,该企业资格审查不通过; (**)**城*建设有限公司未提供完整的近三个月完税证明,该企业资格审查不通过; (**)***安正建筑工程有限公司未提供施工劳务资质,该企业资格审查不通过。 *、通过资格审查的新申请单位得分情况: 序号 劳务供应商单位名称 得分 备注 * **小龙建设有限公司 **.** * **康君实业股份有限公司 **.** * ***胜宏景建筑工程有限公司 **.** * 中泽建兴工程集团有限公司 **.** * 中建力天集团有限公司 **.** * ****建筑劳务有限公司 **.** * ***广华弘建筑工程有限公司 **.** * **飞石建设有限公司 **.** * ***筑华建筑劳务有限公司 **.** ** ****二建工程有限公司 **.** ** **建城建设集团有限公司 **.** ** ***汇达通建安工程有限公司 **.** ** ***一建劳务有限公司 **.** ** ***红头船建设集团有限公司 **.** ** ***达天建设科技有限公司 **.** ** **弘禹建筑工程有限公司 **.** ** ***华建工程劳务有限公司 **.** ** ***煜辉建筑劳务有限公司 **.** ** ***景兴建筑工程有限公司 **.** ** ****一建工程有限公司 **.** ** ***惠海建筑劳务有限公司 **.** ** ***建业建筑劳务服务有限公司 **.** ** 明隆建设集团有限公司 **.** ** **筑美建设有限公司 **.** ** **绘锦建设工程有限公司 **.** ** ***友诚建筑劳务有限公司 **.** ** ***华朋建筑劳务有限公司 **.** ** **健安建筑劳务有限公司 **.** ** 弘岳**工程集团有限公司 **.** ** **新可宇建设集团有限公司 **.** ** ***兴桂工程管理咨询有限公司 **.** ** ***恒潮建筑劳务有限公司 **.** ** 金悦建筑工程有限公司 **.** ** **金盛泰建设有限公司 **.** ** ***顺安泰劳务派遣有限公司 **.** ** 中施建设控股集团有限公司 **.** ** **省中明建筑劳务有限公司 **.** ** **德浩建设有限公司 **.** ** ****建设集团有限公司 **.** ** **盛鑫劳务有限公司 **.** ** ***意生建设工程有限公司 **.** ** ***穗强建筑劳务分包有限公司 **.** ** ***民润建设劳务有限公司 **.** ** **仲泰电力服务有限公司 **.** ** **炫烨建设工程有限公司 **.** ** *****建设有限公司 **.** ** ***景鹏建设工程有限公司 **.** ** **正粤建设有限公司 **.** ** ***立业建筑劳务分包有限公司 **.** ** 华赣城建集团股份有限公司 **.** ** **博睿森建设工程有限公司 **.** ** ***霖建筑工程劳务有限公司 **.** *、新申请单位入库推荐名单: 序号 劳务供应商单位名称 得分 备注 * **小龙建设有限公司 **.** * **康君实业股份有限公司 **.** * ***胜宏景建筑工程有限公司 **.** * 中泽建兴工程集团有限公司 **.** * 中建力天集团有限公司 **.** * ****建筑劳务有限公司 **.** * ***广华弘建筑工程有限公司 **.** * **飞石建设有限公司 **.** * ***筑华建筑劳务有限公司 **.** ** ****二建工程有限公司 **.** ** **建城建设集团有限公司 **.** ** ***汇达通建安工程有限公司 **.** ** ***一建劳务有限公司 **.** ** ***红头船建设集团有限公司 **.** ** ***达天建设科技有限公司 **.** ** **弘禹建筑工程有限公司 **.** ** ***华建工程劳务有限公司 **.** ** ***煜辉建筑劳务有限公司 **.** ** ***景兴建筑工程有限公司 **.** ** ****一建工程有限公司 **.** ** ***惠海建筑劳务有限公司 **.** ** ***建业建筑劳务服务有限公司 **.** ** 明隆建设集团有限公司 **.** ** **筑美建设有限公司 **.** ** **绘锦建设工程有限公司 **.** ** ***友诚建筑劳务有限公司 **.** ** ***华朋建筑劳务有限公司 **.** ** **健安建筑劳务有限公司 **.** ** 弘岳**工程集团有限公司 **.** ** **新可宇建设集团有限公司 **.** ** ***兴桂工程管理咨询有限公司 **.** ** ***恒潮建筑劳务有限公司 **.** ** 金悦建筑工程有限公司 **.** ** **金盛泰建设有限公司 **.** ** ***顺安泰劳务派遣有限公司 **.** 五、公示时间: 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 六、联系方式: *、建库单位信息 名称:***水电建筑工程有限公司 地址:********云**路**号水务调度大楼 联系人:廖工 联系方式:****-******* *、代理机构信息 名称:**************** 地址:******花边北路盛世清华苑二楼 联系人:邱小姐/何先生 联系方式:****-******* 各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向代理机构或建库单位提出异议,逾期将依法不予受理。 建库单位:***水电建筑工程有限公司 代理机构:**************** ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 保靖县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000020153407
保靖县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 保靖县公安局关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告-2921101000019821503
保靖县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 保靖县公安局关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告-2921101000019821426
保靖县 2025-04-05 中标公告 -
岳阳市云溪区新设电排管理总站关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2541101000020361714
云溪区 2025-04-05 中标公告 -
岳阳市云溪区陆城镇机关关于余甘子的网上超市采购项目成交公告-2341101000020352847
云溪区 2025-04-05 中标公告