城发恒通施工劳务服务集中采购项目
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 **城发恒通工程建设有限公司劳务和设备租赁服务商招选项目 项目编号 ********* 招选人 **城发恒通工程建设有限公司 相关公告 城发恒通施工劳务服务集中采购项目入围候选人公示 城发恒通施工劳务服务集中采购项目已于****年**月**日在**城发集团招采交易平台开标评标。本次招选共**家单位参与投标,其中评审合格单位共*家。经过评审委员会评议,并根据招选文件“根据综合得分最高的确定*家单位,最少不低于*家供应商进入年度集中采购劳务服务供应商”的要求,本项目入围候选人共*家,具体公示如下: 公示期为*个工作日 公示期间招选人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。公示期满若无异议,招选人根据公示的入围候选人信息及招选文件的规定,最终确认以下*家入围候选人为中选人。 招标人:**城发恒通工程建设有限公司 联系电话:*********** 招标代理机构:************** 联系电话:*********** 集团纪检:**城*发展集团有限公司纪检监察室 联系电话:****-******** 入围候选人名单 序号 入围候选人名单 * **森鑫环境景观园林工程有限公司 * 天人建设安装有限公司 * **嘉合建设项目管理有限公司 * **省华景建设工程有限公司 * **省麒臻建设工程有限公司 被否决的投标人名单 序号 投标人 被否决原因 * **大铭*政工程有限公司 未提供授权人身份证原件,税率不符合招选文件要求 * **三格建筑工程有限公司 未提供法人身份证原件 * **同和建筑工程有限公司 资质不符合招选文件要求
相关推荐
-
醴陵市阳三石街道阳三石小学关于户外椅子凳子的网上超市采购项目成交公告-2111101000021636689
醴陵市 2025-05-28 中标公告 -
中共岳阳市君山区委统一战线工作部关于视频服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021666235
君山区 2025-05-28 中标公告 -
华容县民政局关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021670155
华容县 2025-05-28 中标公告 -
平江县长寿学区关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021666093
平江县 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市君山区总工会关于米类的网上超市采购项目成交公告-2121101000021668646
君山区 2025-05-28 中标公告