新疆路桥建设集团有限公司沥青混合料、水稳混合料运输服务采购项目(二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****建设集团有限公司沥青混合料、水稳混合料运输服务采购项目(二次)(项目编号:XJJT-XJLQ-FW-****-****),评标委员会于****年**月**日按公开招标评标办法及相关规定完成评标工作,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人: 标段三推荐意见投标人名称投标报价(元)综合得分第一中标候选人***晶火物流有限公司*******.****.**第二中标候选人**蔚君行汽车服务有限公司*******.****.**第三中标候选人**天鑫物流有限公司*******.****.** 二、其他评标情况: 标段一序号投标人名称否决原因否决依据***青成商贸有限公司未按要求提供满足信誉要求承诺函招标文件-第三章评标办法- 第*.*.*款形式评审标准-投标文件格式****宝俐物流运输有限责任公司未按要求填写近三年发生的诉讼及仲裁情况表招标文件-第三章评标办法- 第*.*.*款形式评审标准-投标文件格式标段三序号投标人名称否决原因否决依据***青成商贸有限公司未按要求提供满足信誉要求承诺函招标文件-第三章评标办法- 第*.*.*款形式评审标准-投标文件格式其他说明事项本项目标段一、标段二招标失败,招标人将根据相关规定进行下一阶段的工作。 三、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 四、提出异议 投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 招标人:****建设集团有限公司 联系人:王帆 联系电话:*********** 监督电话:招标人纪检****-******* 招标代理:**************** 联系人:李钊、马梦媛 联系电话:****-*******,***********,*********** ****建设集团有限公司 ****年**月**日 盖章版-候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
润欣商业发展(鞍山)有限公司活动服务-商业东北大区鞍山万象汇项目2025年周年庆活动工程询比采购结果公告
鞍山市 2025-04-06 中标公告 -
衡阳市祁东县灵官镇中心小学关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目成交公告-2781101000020338887
祁东县 2025-04-06 中标公告 -
西安局集团有限公司安康工务段2025年无砟轨道精调项目中标公告
汉滨区 2025-04-06 中标公告 -
荣成市好运角中学厨房用品成交公告[Z3710821020250406596068]
荣成市 2025-04-06 中标公告 -
山东商业职业技术学院培训用品成交公告[Z3700010020250402591359]
山东省 2025-04-06 中标公告