润城大酒店装修改造项目(加固)中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
润城大酒店装修改造项目(加固) 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,润城大酒店装修改造项目(加固)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **轩宇项目管理有限公司 **馥久建设工程有限公司 **荣泰建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 吴双 黎倩倩 董龙龙 二、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因: *. **固泰建筑安装工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。 *. **腾腾弘创土木工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。 *. **六木建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。 *. **团联建设有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。 *. **学恒建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。 *. **恒基加固工程技术开发有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。 *.**大赫特种工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。 *. **信德建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。 *. **盛扬建设有限公司::*.*.*第(**)条,投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用(智慧工地费用)费率不一致。 三、投标报价修正:无。 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 经济标评审得分 总分 排名 * **轩宇项目管理有限公司 *******.** **.** **.** * * **馥久建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **荣泰建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **百大建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **冠立铖建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **骏骥建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **帝宏建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **中意**建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * * **屹盛建设有限公司 *******.** **.** **.** * ** ***河川**工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **益驰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **革煊建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **乾慧建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **宝闰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **华建项目管理有限公司 *******.** **.** **.** ** 五、拟确定中标人:**轩宇项目管理有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:*****资产管理有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
莒县商务局机关物业费成交公告
莒县 2025-04-05 中标公告 -
山东港口港湾建设集团城建分公司岚山港区生产调度中心装修改造工程-加层部分施工项目钢结构工程(钢结构施工)专业分包项目
东港区 2025-04-05 中标公告 -
中铁十局集团第二工程有限公司辅助材料框架供应商招募中标候选人公示
-- 2025-04-05 中标公告 -
临沂枣园小学临沂枣园小学2025年文件柜采购项目成交公告
临沂市 2025-04-05 中标公告 -
山东港口港湾建设集团城建分公司岚山港区生产调度中心装修改造工程-加层部分施工项目消防设施工程(消防工程)专业分包采购项目
山东省 2025-04-05 中标公告