中标公告详情

滑县2025年粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目-评标公示

已收藏 收藏

正文内容

******年粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目 评标结果公示 受**农业农村局、**投资集团有限公司委托,中环建(**)工程管理有限责任公司对******年粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目进行公开招标,现就本项目评标结果公示如下: 一、项目基本情况 *、采购编号:HJYZG[******]**号;项目编号:滑财购招-****-*号 *、项目名称:******年粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目 *、采购方式:公开招标 *、招标公告发布日期:****年**月**日 *、评审日期:****年**月**日 *、评审地点:主场:**公共**交易中心,副场:***公共**交易中心 二、评审结果信息 第一标包 第一中标候选人 名称:***锐普农化有限责任公司 投标报价:*******.**元 合同履行期限:合同签订后*日历天内(不可抗力因素除外) 质量要求:合格 质保期:*年 地址:**上官镇谢寨村 第二中标候选人 名称:**农耕农业科技有限公司 投标报价:*******.**元 合同履行期限:合同签订后*日历天内(不可抗力因素除外) 质量要求:合格 质保期:*年 地址:**王庄镇王郑路与后王庄至古岸村十字路口向南***米路西 第三中标候选人 名称:**禾谷保农资有限公司 投标报价:*******.**元 合同履行期限:合同签订后*日历天内(不可抗力因素除外) 质量要求:合格 质保期:*年 地址:**省*****留**小营村村口南路西*号 第二标包 第一中标候选人 名称:**盛芸农业科技有限公司 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省******西四环**号*号仓储楼*-*层C*-**号 第二中标候选人 名称:***亿禾农业科技有限公司 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:***马上乡流庄村 第三中标候选人 名称:**文允实业有限公司 投标报价:******.*元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省*****新区滑兴路锦和**祥苑北*号楼二单元****室 第三标包 第一中标候选人 名称:**优稼农业服务有限公司 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省******阳邵镇陈庄村***号 第二中标候选人 名称:***联享农机专业**社 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:***产业集聚区综合服务平台西***米** 第三中标候选人 名称:**文允实业有限公司 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省*****新区滑兴路锦和**祥苑北*号楼二单元****室 第四标包 第一中标候选人 名称:**文允实业有限公司 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省*****新区滑兴路锦和**祥苑北*号楼二单元****室 第二中标候选人 名称:**智邦农业科技有限公司 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省*****滑州大道科森星河湾北门东**-*号 第三中标候选人 名称:**航田科技有限公司 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省***城乡一体化示范区六**路与**江路交叉口人工智 能产业园内 第五标包 第一中标候选人 名称:***联享农机专业**社 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:***产业集聚区综合服务平台西***米** 第二中标候选人 名称:*****农机农民专业**社 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省******仙庄乡左家村 第三中标候选人 名称:**省慧飞农业科技服务有限公司 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省*******镇文明**段路西***号 第六标包 第一中标候选人 名称:**省慧飞农业科技服务有限公司 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省*******镇文明**段路西***号 第二中标候选人 名称:***亿禾农业科技有限公司 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:***马上乡流庄村 第三中标候选人 名称:***标普农业科技有限公司 投标报价:******.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省********镇华夏大道与和谐大道东侧华丰益佰商 业广场 *#** 号商铺 第七标包 第一中标候选人 名称:**省泰思电子科技有限公司 投标报价:*****.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**自贸试验区**片区(郑东)**中环北路与龙源西七街**科 技城人工智能科技园*号楼*层****-A* 第二中标候选人 名称:**省开疆农业科技有限公司 投标报价:*****.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:**省*********路*号 第三中标候选人 名称:**农田管家科技有限公司 投标报价:*****.**元 合同履行期限:第一标包供货完成且验收合格后*日历天内(不可抗力因素除外) 服务标准:合格 质保期:*年 地址:********路与滨河路交叉口**国际酒店**楼****号 三、评审专家名单 评标小组成员名单:高艳、张玉忠、王俊贝、张鸿雁、李君鸿(采购人代表)。 四、废标情况 第二、三、四、六标包: **省顺泰硕农业发展有限公司资格审查未通过,*.提供的“中小企业声明函”里从业人员为***人,不符合专门面向中小微企业政策; *.未提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东和投资人信息资料; *.未提供“农业农村部专业化统防统治管理系统建档立卡”的网络查询截图。 **鸿科航空智能科技有限责任公司资格审查未通过,未提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东和投资人信息资料。 *****农机专业**社资格审查未通过,*.未提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息资料; *.未提供“项目负责人飞防作业期间全时在岗并及时应对突发事件”的承诺书。 第五标包: **农田管家无人机科技有限公司资格审查未通过,*.未提供“商业信誉承诺书”; *.未提供“农业农村部专业化统防统治管理系统建档立卡”的网络查询截图。 **省顺泰硕农业发展有限公司资格审查未通过,*.提供的“中小企业声明函”里从业人员为***人,不符合专门面向中小微企业政策; *.未提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东和投资人信息资料; *.未提供“农业农村部专业化统防统治管理系统建档立卡”的网络查询截图。 **鸿科航空智能科技有限责任公司资格审查未通过,未提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东和投资人信息资料。 *****农机专业**社资格审查未通过,*.未提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息资料; *.未提供“项目负责人飞防作业期间全时在岗并及时应对突发事件”的承诺书。 第七标包: **空域联数据管理有限公司资格审查未通过,*.未提供“****年*月以来任意一个月缴纳社会保险个人权益记录或社会保险个人参保证明等个人明细”; *.未提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息资料。 **丰沃信息科技有限公司资格审查未通过,*.未提供“****年*月以来任意一个月的完税证明或缴纳税收证明”; *.未提供“****年*月以来任意一个月缴纳社会保险完税证明”。 五、评标结果公示发布的媒介及公示期限 本公示在《全国公共**交易平台(**省•**)》网站上发布。本评标结果公示期限为*个工作日。 各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本评标结果公示发布之日起*个工作日内,写明质疑内容并提供证据,需提供加盖该公司公章的法定代表人身份证、法定代表人授权委托书、被授权人身份证扫描件;被授权人必须为本单位员工(提供有效的劳动合同和本单位最近一个月份缴纳的养老保险明细)(上传签字盖章后的扫描件);上传到《全国公共**交易平台(**省•**)》业务系统并电话告知代理公司或采购人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**农业农村局 **投资集团有限公司 地址:**黄河路与人民路交叉口 联系人:杨晨耀 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:中环建(**)工程管理有限责任公司  地  址:******马连道胡同*号**幢*层*** 联 系 人:樊江侠 电 话:***********  *.项目联系方式  项目联系人:樊江侠 电   话:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888