中标公告详情

启东市东海镇宜美乡村项目水环境整治类工程二标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇人民政府的*****镇宜美乡村项目水环境整治类工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称***水建工程有限公司----投标报价(元)*******----项目负责人施红红---- *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额***水建工程有限公司*******-****年度农村生态河道省补资金建设项目**省**外向型农业综合开发区管理委员会****-**-** **:**:*****.**万元****年**外向型农业综合开发区(苴镇街道)**村生态河整治二期工程二标段**省**外向型农业综合开发区管理委员会****-**-** **:**:*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额***水建工程有限公司****新镇****年高标准农田水利项目(二标段**河整治工程)****新镇人民政府****-**-** **:**:*****.****万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***华雅建设工程有限公司*、未提供远程参与开标会议诚信承诺书。*、未提供《无行犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函》。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----***煌嘉建设工程有限公司**.***.***.***.****.*----***恒诚水利工程建设有限公司**.***.***.***.****.*----***开山建设工程有限责任公司**.***.***.***.***.*----***晓宇水利建设有限公司**.***.***.****.***.*----***淮禹建设有限公司**.***.***.****.***.*----***禹顺建设工程有限公司**.***.***.****.***.*----***海川水利建设工程有限公司**.***.***.****.****.*----*******水利工程公司**.***.***.***.****.*----*****水利工程有限责任公司**.***.***.****.***.*----****千水建设有限公司**.***.***.***.***.*----*****水建工程有限公司**.***.***.***.***.*----****明骏建设工程有限公司**.***.***.***.***.*----*****宏大建设工程有限公司**.***.***.***.****.*----****卓鼎建设工程有限公司**.***.***.****.***.*----****华勇建设工程有限公司**.***.***.***.***.*----*****水利建筑安装工程有限公司**.***.***.****.***.*----****苍豪建筑装饰工程有限公司**.***.***.***.***.*----****舜图建设科技有限公司**.***.***.***.***.*---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分***海川水利建设工程有限公司*******.****.****.****.******水建工程有限公司*******.****.****.****.*********水利工程公司*******.****.***.****.******水利建筑安装工程有限公司*******.****.****.****.*****恒诚水利工程建设有限公司*******.****.****.****.*****千水建设有限公司*******.****.***.****.*****华勇建设工程有限公司*******.****.****.****.*****开山建设工程有限责任公司*******.****.****.****.*****晓宇水利建设有限公司*******.****.****.****.********水利工程有限责任公司*******.****.****.****.******淮禹建设有限公司*******.****.****.****.******煌嘉建设工程有限公司*******.****.****.****.******禹顺建设工程有限公司*******.****.******.******舜图建设科技有限公司*******.****.****.****.******卓鼎建设工程有限公司*******.****.****.****.******苍豪建筑装饰工程有限公司*******.****.****.****.*******宏大建设工程有限公司*******.****.****.****.******明骏建设工程有限公司*******.****.****.***.** *、拟确定中标人:***水建工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:*****镇人民政府 联系电话:****-********投诉:***农业农村局 联系电话:****-********招标人:*****镇人民政府日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888