[莱芜]口镇街道南部五村城中村改造项目地块三全过程工程咨询服务
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 第二次公示 公共**编号: ****JSFW**Z******* 项目编号: FW************** 招标人:**嬴昊城乡发展集团有限公司 项目名称:口镇街道**五村**村改造项目地块三全过程工程咨询服务 招标范围:口镇街道**五村**村改造项目地块三全过程工程咨询服务,包含项目管理、工程监理、全过程造价咨询等在内的工程咨询服务活动,具体详见招标文件。 建设地点:*****区口镇街道 代理单位:至诚工程咨询有限公司 开标日期:****-**-** **:**标段数量:* *标段口镇街道**五村**村改造项目地块三全过程工程咨询服务 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期 ***易方达建设管理集团有限公司*******.**高倩****日历天,其中,建设工程工期计划 *** 日历天,缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起 ** 个月。 *兆丰工程咨询有限公司,瀚景项目管理有限公司*******.**张广弟****日历天 *晟华建设咨询有限公司**.**赵国富**** 天,自签订本项目全过程咨询服务合同之日起至工程缺陷责任期结束之日止。 ***新阳项目管理有限公司,**荣达工程咨询有限公司*******.**梁长林**** 天,自签订本项目全过程咨询服务合同之日起至工程缺陷责任期期满为止。 ***诚信建设项目管理有限公司*******.**刘晓**** 天,其中,建设工程工期计划 *** 日历天,缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起 ** 个月。 *营特国际工程咨询集团有限公司*******.**郭荣勋****天,建设工程工期计划***日历天,缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起**个月。 ***恒诺建设工程咨询有限公司*******.**李岗****天,自签订本项目全过程咨询服务合同之日起至工程缺陷责任期期满为止。 ***省建设监理咨询有限公司*******.**韩卿****天 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 *晟华建设咨询有限公司初步评审汇总不合格 ***新阳项目管理有限公司,**荣达工程咨询有限公司资格审查详细评审不合格: 资格审查(专家一):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供全过程工程咨询项目经理、总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家二):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供全过程工程咨询项目经理、总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家三):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供全过程工程咨询项目经理、总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家四):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供全过程工程咨询项目经理、总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家五):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供全过程工程咨询项目经理、总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。; *营特国际工程咨询集团有限公司资格审查详细评审不合格: 资格审查(专家一):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供全过程工程咨询项目经理、总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家二):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供全过程工程咨询项目经理、总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家三):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供全过程工程咨询项目经理、总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家四):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供全过程工程咨询项目经理、总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家五):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供全过程工程咨询项目经理、总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。; ***省建设监理咨询有限公司资格审查详细评审不合格: 资格审查(专家一):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家二):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家三):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家四):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。;(专家五):依据《投标人须知前附表》*.*.*,在"资格审查”环节,未提供总监工程师“不能同时在其他工程项目中从事工程咨询工作”说明。; 中标候选人名单 (按统一社会信用代码后 * 位(除校验码外)大小进行排位) 投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天评标结论 兆丰工程咨询有限公司,瀚景项目管理有限公司工程监理-专业资质-房屋建筑工程-甲级-甲级张广弟*******.**合格,符合现行的国家、省、*、法律、法规及规范要求****日历天经综合评审技术方案合理可行。 **易方达建设管理集团有限公司工程监理-专业资质-房屋建筑工程-甲级-甲级高倩*******.**合格,符合现行的国家、省、*、法律、法规及规范要求。****日历天,其中,建设工程工期计划 *** 日历天,缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起 ** 个月。经综合评审技术方案合理可行。 **诚信建设项目管理有限公司工程监理-专业资质-房屋建筑工程-甲级-甲级刘晓*******.**合格,符合现行的国家、省、*、法律、法规及规范要求。**** 天,其中,建设工程工期计划 *** 日历天,缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起 ** 个月。经综合评审技术方案合理可行。 项目班子成员 序号姓名岗位证书编号专业备注 **易方达建设管理集团有限公司 *高倩项目经理********不分等级 *单宇项目总监********房屋建筑工程 兆丰工程咨询有限公司,瀚景项目管理有限公司 *张广弟项目经理********房屋建筑工程 *李世泉项目总监********房屋建筑工程 **诚信建设项目管理有限公司 *刘晓项目经理********房屋建筑工程 *刘慧项目总监********房屋建筑工程 招标人异议联系人:亓主任 招标人异议联系方式:****-******** 公示说明:中标候选人全费用综合单价报价:兆丰工程咨询有限公司,瀚景项目管理有限公司:**.**元/平方米;**易方达建设管理集团有限公司:**.**元/平方米;**诚信建设项目管理有限公司:**.**元/平方米; 公示时间:****年*月**日 - ****年*月**日 投诉电话:****-******** ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 特钢分公司2025年4月杂品(二)邀请询价采购项目标段二成交结果公示
昆都仑区 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 镇管公厕提档升级改造项目的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 仓储中心石灰石加工系统改造-勘察采购成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 包钢勘察测绘研究院地环治理材料采购项目-标段一成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告 -
长沙市开福区东风路街道办事处关于文件袋的网上超市采购项目成交公告-2661101000021470188
开福区 2025-05-24 中标公告