其他项目沈阳市·大东区大东区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-材料检测建设工程中标候选人公示其它工程
已收藏 收藏
正文内容
中标通知书 *******年老旧小区改造房屋本体改造项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 *******年老旧小区改造房屋本体改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 *******年老旧小区改造房屋本体改造项目-材料检测 建设单位 ******房产局 填报单位 ********** 工程类别 其他项目 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ****** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **北方建筑材料试验有限责任公司 王占辉 高级工程师 / ******.******元 ***日历日 合格 建设工程质量检测资质(检测范围:建设工程质量检测机构.见证取样检测.建筑工程材料检测) **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **北方建筑材料试验有限责任公司 ***科工程检测咨询有限公司 **万衡检测有限公司 项目负责人 王占辉 隋青春 刘慧英 注册资格 高级工程师 高级工程师 高级工程师 证书编号 / / / 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 ***日历日 ***日历日 ***日历日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建设工程质量检测资质(检测范围:建设工程质量检测机构.见证取样检测.建筑工程材料检测) 建设工程质量检测资质(检测范围:建设工程质量检测机构.见证取样检测.建筑工程材料检测) 建设工程质量检测资质(检测范围:建设工程质量检测机构.见证取样检测.建筑工程材料检测) 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 **北方建筑材料试验有限责任公司 ***科工程检测咨询有限公司 **万衡检测有限公司 招标文件规定公示的其它内容 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准。 废标情况 废标单位 废标原因 **格瑞建材实验检测有限公司 **.其他;未按招标文件暗标要求,左侧缩进为*(公司管理制度项) 海联检测科技有限公司 **.其他;投标函附录及服务承诺未按招标文件格式签章,增值税承诺未签章 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
淮安市公安局经济技术开发区分局本级(机关)关于会议桌的网上商城采购项目成交公告[2571101000020350383]
淮安市 2025-04-05 中标公告 -
茶陵县城西小学关于登山和户外运动服的网上超市采购项目成交公告-2651101000020359735
茶陵县 2025-04-05 中标公告 -
[RFX2025032400006][耀宇新材料][外协加工]招标信息中标公告
巩义市 2025-04-05 中标公告 -
醴陵市沈潭镇湖溪中心小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000020254565
醴陵市 2025-04-05 中标公告 -
汕头招商局港口集团有限公司广澳港区2025年外堆场服务外包项目无中选候选人公示
濠江区 2025-04-05 中标公告