西吉县2024年农村公路建设项目(第二批)四标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************* 受 ***交通运输局 的委托,对 *******年农村公路建设项目(第二批)*******年农村公路建设项目(第二批)四标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **中业建筑工程有限公司 *******.**元 **天 合格 苏让平 宁**************** **.** 第二中标候选人 **锦霖景观建设工程有限公司 *******.**元 **天 合格 范翔 宁**************** **.** 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***善途建设景观有限公司投标文件承诺的主要内容中的投标报价高于投标函的投标报价,且高于最高限价,不符合招标文件要求 。***桦晟建设工程有限公司项目总工安全B证过期,不符合招标文件附录*要求 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***交通运输局或*************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:***交通运输局 联 系 人:班小云 电 话:*********** 代理机构:************* 联 系 人:韩宁 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ************* 日期:****-**-** **:**:** 中标候选人公告.pdf 四标段评标结果汇总.pdf 四标段评委个人打分表.pdf 四标段开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
【伊犁新矿煤业有限责任公司12-2103工作面安全评价服务公开征集竞争性谈判】成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
【新汶矿业集团(伊犁)能源开发有限责任公司一矿测量仪器检验服务公开征集竞争性谈判】成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
S247河保LJ2标边家沟大桥等6座桥梁桩基工程协作队伍竞争谈判候选人公告
河曲县 2025-04-04 中标公告 -
【新汶矿业集团(伊犁)能源开发有限责任公司一矿危险废物物联网服务公开征集竞争性谈判】成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
【库车市永新矿业有限责任公司三采区变电所电缆穿线孔公开征集竞争性谈判(二次)】成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告