某部电子沙盘制作采购项目采购(第三次)结果公示(2024-VGBVB-F4003)
已收藏 收藏
正文内容
我部对某部电子沙盘制作采购项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部电子沙盘制作采购项目(第三次 ) 二、项目编号:****-VGBVB-F**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果: 采购包(*): 第一名:**万兴测绘服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ; 第二名:**轻舟数联科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ; 评审结果补充说明: 无效供应商名单:**中佳电子科技有限公司,无效原因为: *、未提供具有履行合同所必需的设施设备、专业技术能力、质量保证体系和固定的生产经营、服务场地的承诺函。 *、未提供****年至今任意连续六个月的依法缴纳税收的证明文件(税务部门出具的完税凭证或纳税的银行转账汇款单、对账单);未提供****年至今任意连续六个月的依法缴纳社会保障资金的证明文件(银行转账汇款单或社保部门出具的缴纳社会保障金的凭证)。 *、信用中国查询截图无时间。 *、未提供投标企业应当具备服务履约的能力的承诺函。 *、未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包的采购活动的承诺函。 *、未提供提供投标保证金回单复印件及开户许可证或基本存款账户信息。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(*): **万兴测绘服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:吴先生 联系电话:****-******* 地 址:**省 *** 八、代理机构联系方式 单位名称:************** 联 系 人:徐女士 联系电话:***-********转**** 地 址:**省 *** 九、纪检监督联系方式 联 系 人:倪先生 联系电话:****-*******
相关推荐
-
山东省高速养护集团有限公司一公司钢板采购-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
桂东县公安局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000020361980
桂东县 2025-04-05 中标公告 -
中铁二十三局集团有限公司第三分公司古神公路与古镇快线互通立交工程项目经理部钢筋砼圆管涵竞价结果公示
中山市 2025-04-05 中标公告 -
桂东县城市管理和综合执法局关于植物生长调节剂的网上超市采购项目成交公告-2301101000020350491
桂东县 2025-04-05 中标公告 -
ERP系统与档案系统接口开发服务项目结果公告
北京市 2025-04-05 中标公告