WXHS202501001-X01万荟城西侧规划道路新建工程施工
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******堰桥街道办事处的万荟**侧规划道路**工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***正丰建设工程有限公司 ***皖江建设工程有限公司 ***光辉建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 伍莹 管春宏 蒋怡 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **汉兆建筑工程有限公司 未提供完整的****年度财务报告 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * ***正丰建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * ***皖江建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***光辉建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***公用水务投资有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * *****三建实业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * **远**政工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * ***第二*政工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * **千叶建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ****二建建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **新路德建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ****政建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **贵兴建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **先兰建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***给排水工程有限责任公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.* **.* ** ****政设施基础建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **润乾建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ******工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **天华建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **金壹实建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **中轩建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 华昕设计集团有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **久聚建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **九城建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***众达建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***东生建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***天恩建设工程有限责任公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **民生建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **云端启建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***新远见工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **永旺建工集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***先锋建筑有限责任公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **鑫一诚建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **天工建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **诣钦工程建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****超建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **万昌交通工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **锡通**工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:***正丰建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:******堰桥街道办事处 招标代理机构:************ 日期:****-**-** ***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******堰桥街道办事处的万荟**侧规划道路**工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***正丰建设工程有限公司 ***皖江建设工程有限公司 ***光辉建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 伍莹 管春宏 蒋怡 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **汉兆建筑工程有限公司 未提供完整的****年度财务报告 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * ***正丰建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * ***皖江建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***光辉建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***公用水务投资有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * *****三建实业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * **远**政工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * ***第二*政工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * **千叶建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ****二建建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **新路德建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***第三*政建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ****政建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **贵兴建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **先兰建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***给排水工程有限责任公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.* **.* ** ****政设施基础建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **润乾建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ******工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **天华建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***晨辉*政建设工程有限责任公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **金壹实建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **中轩建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 华昕设计集团有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **久聚建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **九城建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***众达建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***东生建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***天恩建设工程有限责任公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **民生建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **云端启建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***新远见工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **永旺建工集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***先锋建筑有限责任公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** **鑫一诚建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **天工建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **诣钦工程建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****超建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **万昌交通工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **锡通**工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** *、拟确定中标人:***正丰建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:******堰桥街道办事处 招标代理机构:************ 日期:****-**-**
相关推荐
-
LJN250410A38001BFJ的结果(独家采购结果)
北京市 2025-05-10 中标公告 -
阿克苏地区沙雅县幸福路建设项目施工标段
阿克苏地区 2025-05-10 中标公告 -
醴陵市石亭镇马园小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021152354
醴陵市 2025-05-10 中标公告 -
中铁隧道局集团有限公司深圳分公司雄忻高铁XXZQ-2标二工区采购锚固剂-结果公示-599121190217
深圳市 2025-05-10 中标公告 -
新疆昌吉木垒县英格堡乡人民政府关于钢丝钳的网上超市采购项目成交公告(2471101000021145054)
木垒哈萨克自治县 2025-05-10 中标公告