中标公告详情

商丘京九印务有限公司新闻纸、油墨框架协议采购项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

**京九印务有限公司新闻纸、油墨框架协议采购项目结果公告 **京九印务有限公司新闻纸、油墨框架协议采购项目结果公告 **********受**京九印务有限公司的委托,就**京九印务有限公司新闻纸、油墨框架协议采购项目进行框架协议采购,现就本次征集的结果公告如下: 一、项目基本情况 *、招标编号:商政采【****】***号 *、项目名称:**京九印务有限公司新闻纸、油墨框架协议采购项目 *、采购方式:封闭式框架协议采购 *、预算金额: 第一标段:国产**克***新闻纸****元/吨; 进口**克***新闻纸****元/吨; 第二标段:红墨**.*元/千克;黄墨**.*元/千克;蓝墨**.*元/千克;黑墨**.*元/千克; *、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等) *.* 采购范围(服务内容): 第一标段:征集*家供应商为**京九印务有限公司新闻纸耗材供应服务。 第二标段:征集*家供应商为**京九印务有限公司油墨耗材供应服务。 *.* 资金来源:自筹资金。 *.* 标段划分: 第一标段:新闻纸供应服务 第二标段:油墨供应服务 *.* 适用框架协议的服务对象范围:**京九印务有限公司。 *.* 框架协议期限:从框架协议签订之日起*年 *.* 服务标准:达到国家及行业质量验收合格标准,满足采购人的相关要求 *、合同履行期限:同框架协议期限。 *、本项目是否接受联合体投标:否 二、征集公告发布媒体及时间 本次征集公告于**** 年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《招标网》及《全国公共**交易平台(河 南省.***)》上发布 三、评审信息 *、评审时间:****年**月**日 *、评审地点:***公共**交易中心评标室 *、评审委员会名单:马林、牛玉清、卢慧芝、邓宋颂、郭峻峰(业主代表) 四、评审结果 经征集人**京九印务有限公司确认入围供应商如下: 第一标段: 第一名入围供应商名称:**卓力进出口有限公司 注册地址:****横河路 ** 号 * 幢 *** 室 响应报价:完全响应征集文件采购控制价的要求 框架协议期限:从框架协议签订之日起*年 服务标准:达到国家及行业质量验收合格标准,满足采购人的相关要求 第二名入围供应商名称:澳清(**)新材料科技有限公司 注册地址:******拱辰街道渔儿沟桃园小区东侧一层**** 响应报价:完全响应征集文件采购控制价的要求 框架协议期限:从框架协议签订之日起*年 服务标准:达到国家及行业质量验收合格标准,满足采购人的相关要求 第三名入围供应商名称:****物资集团有限公司 注册地址:**自贸试验区**片区(经开)经北二路**号院*号 响应报价:完全响应征集文件采购控制价的要求 框架协议期限:从框架协议签订之日起*年 服务标准:达到国家及行业质量验收合格标准,满足采购人的相关要求 第四名入围供应商名称:**瑞发贸易有限公司 注册地址:******漷*镇漷兴北大街**号-***室 响应报价:完全响应征集文件采购控制价的要求 框架协议期限:从框架协议签订之日起*年 服务标准:达到国家及行业质量验收合格标准,满足采购人的相关要求 第五名入围供应商名称:**共赢纸业有限公司 注册地址:******郑花路**号**世纪广场左岸国际*号楼*层***号 响应报价:完全响应征集文件采购控制价的要求 框架协议期限:从框架协议签订之日起*年 服务标准:达到国家及行业质量验收合格标准,满足采购人的相关要求 第六名入围供应商名称:**兴泰荣春纸业有限公司 注册地址:*********经济开发区**路**号*号楼A-****室 响应报价:完全响应征集文件采购控制价的要求 框架协议期限:从框架协议签订之日起*年 服务标准:达到国家及行业质量验收合格标准,满足采购人的相关要求 第二标段: 第一名入围供应商名称:**旺科油墨有限公司 注册地址:******刘家堡乡王吴村**南路东**号 响应报价:完全响应征集文件采购控制价的要求 框架协议期限:从框架协议签订之日起*年 服务标准:达到国家及行业质量验收合格标准,满足采购人的相关要求 第二名入围供应商名称:**迪爱昇印刷器材有限公司 注册地址:*****路***号伟业中央公园**号楼*层***号房 响应报价:完全响应征集文件采购控制价的要求 框架协议期限:从框架协议签订之日起*年 服务标准:达到国家及行业质量验收合格标准,满足采购人的相关要求 五、主要中标标的 名称:**京九印务有限公司新闻纸、油墨框架协议采购项目 采购范围(服务内容): 第一标段:征集*家供应商为**京九印务有限公司新闻纸耗材供应服务。 第二标段:征集*家供应商为**京九印务有限公司油墨耗材供应服务。 适用框架协议的服务对象范围:**京九印务有限公司 框架协议期限:从框架协议签订之日起*年 服务标准:达到国家及行业质量验收合格标准,满足采购人的相关要求 合同履行期限:同框架协议期限 六、否决投标单位及原因: 第一标段:废标单位:**呈泽贸易有限公司,废标原因:反商业贿赂书法人代表和授权代表未签字或盖章。 第二标段:废标单位:**普瑞特油墨有限公司,废标原因:不符合招标文件第二章前附表*.*.*项承诺书和响应承诺函提供错误。 七、投标单位得分情况 第一标段: 序号 投标人名称 技术部分得分 商务部分得分 报价得分 得分合计 排名 * **卓力进出口有限公司 ** ** ** ** * * 澳清(**)新材料科技有限公司 **.* ** ** **.* * * ****物资集团有限公司 ** ** ** ** * * **瑞发贸易有限公司 **.* ** ** **.* * * **共赢纸业有限公司 **.* ** ** **.* * * **兴泰荣春纸业有限公司 **.* ** ** **.* * 第二标段: 序号 投标人名称 技术部分得分 商务部分得分 报价得分 得分合计 排名 * **旺科油墨有限公司 ** ** ** ** * * **迪爱昇印刷器材有限公司 **.* ** ** **.* * 八、代理服务费收费标准及金额 收费标准:参照**省招标投标协会“豫招协【****】***号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费;本次代理服务费由入围供应商支付。 收费金额:第一标段:****元/家。第二标段:****元/家。 九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 十、质疑和投诉渠道 公告期限为*个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民**国政府采购法》、《中华人民**国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 十一、联系方式 *、征集人信息 名称:**京九印务有限公司 地址:**省******归德南路*号 联系人:孙先生 联系方式:****-******* *、采购代理机构信息(如有) 名称:********** 地址:**省******盛大企业中心*楼 联系人:田先生 联系方式:*********** *、项目联系方式 联系人:田先生 联系方式:*********** 发布人:********** 发布时间:**** 年**月**日 [中标结果公告] 征集文件.pdf [中标结果公告] 中小企业声明函.pdf [中标结果公告] 结果公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888