Z1302082400922301丰润区水利局2024年农村饮用水水质检测项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号项目名称中标单位中标金额 Z*******************水利局****年农村饮用水水质检测项目瑞智(**)环境监测服务有限公司***,***.**元 ***水利局 **** 年农村饮用水水质检测项目 成交 结果公告 一、项目编 号: 华鼎招 ****-*** 二、项目 名称:***水利局 **** 年农村饮用水水质检测项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:瑞智(**)环境监测服务有限公司 统一社会信用代码: ********MA**DPAM*F 供应商地址:***蓟州区建材大世界东门口底商 中标(成交)金额: ****** 元 四、主要标的信息 服务类 名称: ***水利局 **** 年农村饮用水水质检测项目 服务范围:承担 ***水利局 **** 年农村饮用水水质检测 工作。 服务要求: 承担***水利局 **** 年农村饮用水水质检测工作 。 服务时间: 合同签订生效后 ** 日内完成检测并出具检测报告 。 服务标准: 合格,符合国家行业标准 五、评审专家名单: 张皓然 (采购人代表) 、王琳琳、杨万顺 六、代理服务收费标准及金额: / , ***** 元 七、公告期限 自本公告发布之日起 * 个工作日。 八、其他补充事宜 * 、参加磋商的供应商及得分:瑞智(**)环境监测服务有限公司 **.** 分; **阔森检测技术有限公司 **.** 分;摩天众创(**)检测服务有限公司 **.** 分 ; **德禹检测技术有限公司 **.** 分;**天安检测服务有限公司 **.** 分。 * 、被否决的供应商及原因: * ) **新奥环标测试技术有限公司 响应文件中未提供中小企业声明函。 * ) 华标(**)科技有限责任公司 资质证书检测范围不符合采购文件要求。 * ) **嵩尚检验检测服务有限公司 资质证书检测范围不符合采购文件要求。 * 、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话 ****-******* ;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:******曹雪芹西道 *** 号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第 ** 号)执行。 * 、本公告发布媒体:中国**政府采购网、**省公共**交易服务平台。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 * 、采购人信息 采购人名称: ******水利局 采购人地址: ****** 采购人联系方式: 张皓然 , ****-******* * 、采购代理机构信息 名 称:*************** 地 址:******曹雪芹西道 *** 号 联系方式:李亚涛 传真: ****-******* 电子邮箱: ts-*********** * 、项目联系方式 项目联系人:李亚涛 电 话: ****-*******
相关推荐
-
半山公司弓形控制台等采购预成交公示
杭州市 2025-05-25 中标公告 -
半山公司密胺盘采购预成交公示
杭州市 2025-05-25 中标公告 -
丹阳路小学八一路实验学校安全检查用品成交公告[SCZG-3717912025409443]
山东省 2025-05-25 中标公告 -
W0508增氧机等预成交公示
杭州市 2025-05-25 中标公告 -
雁峰区红十字会关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2071101000021512204
雁峰区 2025-05-25 中标公告