福州城投福粥餐饮管理有限公司食材类供应商入库项目中选候选人公示(第一批)
已收藏 收藏
正文内容
项目编号:CTGYL-******* 本项目于****年*月**日*:**时在**城投供应链集团有限公司公开征集,第一批应征文件已由评审委员会评审完毕,现将第一批中选候选人名单公示如下: *、项目概况 项目名称:**城投福粥餐饮管理有限公司食材类供应商入库项目 征集单位:**城投福粥餐饮管理有限公司 征集**类别:合同包*专业供应商库和合同包*综合供应商库,其中,专业供应商库包含蔬菜类、水果类、水产类、禽畜类、冻品类、粮油类、副食调料类、面点豆制品类、熟食卤味类、餐厨日用品类、配送服务类、食品类共**个类别;综合供应商库*个类别。 采购方式:公开征集 *、修正的原因、依据和修正结果 无 *、初步评审不合格或被确定为无效标、否决应征的供应商名称、原因 合同包*:专业供应商库 序号 类别 供应商名称 原因 *. 蔬菜类 ***吉丰佳商贸有限公司 未提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的网页查询页面截图并加盖单位公章 *. 水果类 ***吉丰佳商贸有限公司 未提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的网页查询页面截图并加盖单位公章 *. 水产类 ***吉丰佳商贸有限公司 未提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的网页查询页面截图并加盖单位公章 *. 禽畜类 **多福蛋业有限公司 “法定代表人授权委托书”未签字或盖章 *. **聚天食品有限公司 “法定代表人授权委托书”未签字或盖章 *. ***吉丰佳商贸有限公司 未提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的网页查询页面截图并加盖单位公章 *. 冻品类 **聚天食品有限公司 “法定代表人授权委托书”未签字或盖章 *. ***吉丰佳商贸有限公司 未提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的网页查询页面截图并加盖单位公章 *. ***宝供应链管理有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. **启杨商贸有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. 粮油类 ****米业有限公司 未按照征集文件第六章“应征文件格式”规定的格式填写、盖章、签署、递交材料的 **. ***宝供应链管理有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. **启杨商贸有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. 副食调料类 ***吉丰佳商贸有限公司 未提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的网页查询页面截图并加盖单位公章 **. ***宝供应链管理有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. **启杨商贸有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. 面点豆制品类 ***宝供应链管理有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. **启杨商贸有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. 熟食卤味类 ***宝供应链管理有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. **启杨商贸有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. 餐厨日用品类 **盛世华庆酒店用品有限公司 仅提供*个能反映所投合同包类别特征的供货发票(或提供业绩项目的合同盖章页、能反映所投合同包类别特征的合同内容信息)复印件 **. ***宝供应链管理有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. **启杨商贸有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. 配送服务类 **时达冷链物流有限公司 未提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的网页查询页面截图并加盖单位公章 **. 食品类 ***宝供应链管理有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. **启杨商贸有限公司 已推荐*个类别入库,不再推荐入库。 **. 综合供应商类 ***吉丰佳商贸有限公司 未提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的网页查询页面截图并加盖单位公章 合同包*:综合供应商库 序号 类别 供应商名称 原因 *. 综合供应商类 ***吉丰佳商贸有限公司 未提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的网页查询页面截图并加盖单位公章 *、推荐中选候选人 合同包*:专业供应商库 序号 类别 供应商名称 *. 蔬菜类 ***宝供应链管理有限公司 *. **学堂优鲜供应链有限公司 *. **启杨商贸有限公司 *. 水果类 ***宝供应链管理有限公司 *. **学堂优鲜供应链有限公司 *. **启杨商贸有限公司 *. 水产类 ***宝供应链管理有限公司 *. **启杨商贸有限公司 *. 禽畜类 **众兴福食品有限公司 **. ***宝供应链管理有限公司 **. **学堂优鲜供应链有限公司 **. **启杨商贸有限公司 **. **省春龙农牧科技有限公司 **. 冻品类 **鑫合顺兴冷冻食品有限公司 **. **飞泰荣实业有限公司 **. **珍享食品贸易有限公司 **. **禾润食品有限公司 **. **学堂优鲜供应链有限公司 **. **省春龙农牧科技有限公司 **. 粮油类 **东春益嘉供应链有限公司 **. 面点豆制品类 **融德时代餐饮管理有限公司 合同包*:综合供应商库 序号 类别 供应商名称 *. 综合供应商类 ***宝供应链管理有限公司 *. **融德时代餐饮管理有限公司 *. **禾春供应链管理有限公司 *. **启杨商贸有限公司 *. **省海正鲜供应链有限公司 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式 征集单位:**城投福粥餐饮管理有限公司 地 址:**省******鳌峰街道鸡笼洲路*号榕发商务中心*号楼*层 电话:*********** 联系人:孙工 代理机构:**城投供应链集团有限公司 地址:******鳌峰街道鸡笼洲路*号榕发商务中心*号楼*楼 电话:****-******** 联系人:王工、林工 日期:****年*月**日
相关推荐
-
微生物与生化药学教研室办公家具竞价成交公告
贵州省 2025-05-26 中标公告 -
中国共产党遵义市播州区委员会党校关于修正液/修正带/修正贴的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 高新区高端装备中心南坞东村2025年端午节福利采购项目挂牌结果公示
淄博市 2025-05-26 中标公告 -
DM管控系统相关设备采购项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-26 中标公告 -
北边园集体用地出租出租结果公示
广东省 2025-05-26 中标公告