南京晓庄学院方山校区新建学生宿舍和实验实训楼项目实验实训楼中庭、底层门厅、电梯厅装修工程(专业工程暂估价)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
(**分中心) **晓庄学院**校区**学生宿舍和实验实训楼项目中标候选人公示 标段编号:JNFJ*******-**SGGH 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**晓庄学院的**晓庄学院**校区**学生宿舍和实验实训楼项目实验实训楼中庭、底层门厅、电梯厅装修工程(专业工程暂估价)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****建设集团有限公司 ***建艺装饰集团股份有限公司 **瑞弘丰建设工程有限公司 企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;施工总承包-*政公用-*政公用工程二级;施工总承包-*政公用-*政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-*政公用-*政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程一级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;施工总承包-房屋建筑-*政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-*政公用-*政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) ** ** ** 质量 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合国家工程质量标准 项目负责人 丁明 史文勇 陈利利 项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证;安全生产考核证;安全生产考核证;二级注册建造师 项目负责人证书编号 苏************;苏建安B(****)******* 粤****************;粤建安B(****)******* 苏************;苏建安B(****)*******;苏建安B(****)*******;苏建安B(****)*******;苏************ 暂估价-(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****建设集团有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 枫华丽致酒店环球厅改扩建项目室内装修工程 合同价格 *******.**元 项目地点 ****** 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 丁明 招标单位名称 **裕丰产业投资发展管理集团有限公司 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 ***建艺装饰集团股份有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 **湾实验室装修应急工程 合同价格 ********.**元 项目地点 ***光明区光侨路与科联路交叉口 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 史文勇 招标单位名称 **湾实验室 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 **瑞弘丰建设工程有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 二手车交易*场办公室及门厅装饰装修工程 合同价格 *******.**元 项目地点 ** 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 陈利利 招标单位名称 **广运祥机动车交易*场管理服务公司 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 **恒厦建筑(集团)有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 ***德勤建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 ***达欣工程股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 **新皋幕墙装饰有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 **新联融建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 国圣科技集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不符合 **金班建筑集团公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 **八斗才建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 * ****建设集团有限公司 ***.** *** * ***建艺装饰集团股份有限公司 **.** **.** * **瑞弘丰建设工程有限公司 **.** **.** * **淳湖建设有限公司 **.** **.** * 滕王阁建工集团股份有限公司 **.** **.** * **盛泽建设工程有限公司 **.** **.** * **中达建筑工程有限公司 **.** **.** * **勤祥建筑工程有限公司 **.** **.** * **郎业建设工程有限公司 **.** **.** ** **卓涛建设有限公司 **.** **.** ** **凯风建筑装饰工程有限公司 **.** **.* ** ****峰建设有限公司 **.** **.* ** 中深建业建设集团有限公司 **.** **.** ** **中天万润建设集团有限公司 **.** **.** ** **鼎仁建设工程有限公司 **.** **.** ** **中万建设工程有限公司 **.** **.** ** **中宇建业建设有限公司 **.** **.** ** **恒与信建设有限公司 **.** **.** ** **三惠建设工程股份有限公司 **.** **.** ** **金生水建设有限公司 **.** **.** ** **同步建设有限公司 **.** **.* ** **巨冠建设工程有限公司 **.** **.** ** **协兴建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** **省梦远建设有限公司 **.** **.** ** **鑫政德园林建筑工程有限公司 **.** **.** ** **益力建设工程有限公司 **.** **.** ** **省昊立建设工程有限公司 **.** **.** ** **善工建设有限公司 **.** **.** ** **蒙东建设工程有限公司 **.** **.* ** **兴胜建设有限公司 **.** **.* ** **硕宇建设有限公司 **.** **.** ** **多姿建设工程有限公司 **.** **.** ** **泽逸旭建设工程有限公司 **.** **.** ** **千才建设工程有限公司 **.** **.** ** 常嘉建设集团有限公司 **.** **.** ** **崇南建设工程有限公司 **.** **.** ** 中建远发工程有限公司 **.** **.* ** ***冠泰装饰集团有限公司 **.** **.** ** **嵩晨建设工程有限公司 **.** **.** ** **宗麟建设有限公司 **.** **.** ** **鸿升建设集团有限公司 **.** **.** ** ****环境艺术工程有限公司 **.** **.** ** 中儒科信达建设集团有限公司 **.** **.** ** **中远*政工程有限公司 **.** **.** ** **尚邦建设集团有限公司 **.** **.** ** 中景园生态建设有限公司 **.** **.** ** **振科建设有限公司 **.** **.** ** **福点建设有限公司 **.** **.** ** **泽龙建筑工程有限公司 **.** **.** ** **恒政建设集团有限公司 **.** **.** ** **唐城装饰工程有限公司 **.** **.** ** **昊达建筑工程有限公司 **.** **.** ** ***航建设集团有限公司 **.** **.** ** **中金建设集团有限公司 **.** **.** ** **兴北凌建设工程有限公司 **.** **.* ** **亿连达工程管理有限公司 **.** **.* ** **居然装饰工程有限公司 **.** **.** ** 水玲龙(**)建设工程有限公司 **.** **.** ** **金碧辉煌建设有限公司 **.** **.** ** **能元建筑科技有限公司 **.** **.** ** **畅阳建设有限公司 **.** **.** ** **富海装饰工程有限公司 **.** **.** ** **白兔建设工程有限公司 **.** **.** ** **旭阳建设集团有限公司 **.** **.** ** **金鸿装饰工程有限公司 **.** **.** ** **含城建设工程有限公司 **.** **.* ** **信达装饰工程有限公司 **.** **.** ** **文宇建设集团有限公司 **.** **.** ** **领航建设有限公司 **.** **.** ** **建工集团有限公司 **.** **.** ** **立丰建设工程有限公司 **.** **.* ** **德智诚建设有限公司 **.** **.** ** **北恒星建设集团有限公司 **.** **.** ** ***双兴建设工程有限公司 **.** **.** ** **宇欣泽建设有限公司 **.** **.** ** 百年建设集团有限公司 **.** **.** ** **敏强建设工程有限公司 **.** ** ** 天工方圆建设集团有限公司 **.** **.** ** 中科深美环境科技股份有限公司 **.** **.** ** **浦宇建筑工程有限公司 **.** **.** ** **畅霄建设有限公司 **.** **.** ** **圣都建设集团有限公司 **.** **.** ** **川业建设工程有限公司 **.** **.* ** ****建设有限公司 **.** **.** ** **宜令建设工程有限公司 **.** **.** ** 宏海建设集团有限公司 **.** **.** ** **新地圆建设工程有限公司 **.** **.** ** **瑾瑜建设有限公司 **.** **.** ** **景和建设工程有限公司 **.** **.** ** **绿晟环境修复工程有限公司 **.** **.** ** **百卉园林有限公司 **.** **.** ** **东立建设集团有限公司 **.** **.** ** **海岩建设工程有限公司 **.** **.** ** **天润环境建设集团有限公司 **.** **.** ** **冠嘉建筑装饰有限公司 **.** **.** ** **泽爵建设有限公司 **.** **.** ** 宏厦创源建设集团有限公司 **.** **.** ** **晨润建设有限公司 **.** **.** ** **伟茂建设工程有限公司 **.** **.** *** **沪港装饰集团有限公司 **.** **.** *** **利豪建设工程有限公司 **.** **.** *** **浩勤建设工程有限公司 **.** **.** *** **古石林建设有限公司 **.** **.** *** 中创伟业建设工程有限公司 **.** **.** *** ***恒祥建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** **仁厚建设工程有限公司 **.** **.** *** **元明装饰工程有限公司 **.** **.** *** **富祥建设工程有限公司 **.** **.** *** **合诺建设工程有限公司 **.** **.** *** **德茂荣晟建设工程有限公司 **.** **.** *** **驰拓建设有限公司 **.** **.** *** **省国利建设集团有限公司 **.** **.** *** **诗图园林绿化工程有限公司 **.** **.** *** **力帆建设有限公司 **.** **.** *** **华豫建设有限公司 **.** **.** *** 前程建设集团有限公司 **.** ** *** **丰汇建设工程有限公司 **.** **.** *** **天昕建设集团有限公司 **.** **.** *** **楷耀建设工程有限公司 **.** **.** *** **淮瑞建设工程有限公司 **.** **.** *** **双德环境建设有限公司 **.** **.** *** **永茂建设工程有限公司 **.** **.** *** **创代建工集团有限公司 **.** **.** *** **登湛建设集团有限公司 **.** **.** *** **昌悦建筑工程有限公司 **.** **.** *** **金字塔装饰工程有限公司 **.** **.** *** 泰美建设集团有限公司 **.** **.* *** ****建设工程有限公司 **.** **.** *** **慧辉建设工程有限公司 **.** **.** *** **诚皓建设工程有限公司 **.** **.** *** **省凡澈建设发展有限公司 **.** **.** *** **卓勋建设工程有限公司 **.** **.** *** 建航建工集团有限公司 **.** **.** *** **嘉春装饰设计工程有限公司 **.** **.** *** **金建建设集团有限公司 **.** **.** *** **埃吉塔建设工程有限公司 **.** **.** *** **九鼎装饰工程有限公司 **.** **.** *** **三达建设有限公司 **.** **.** *** **龙之辰建设工程有限公司 **.** **.** *** **合和晟建设工程有限公司 **.** **.** *** **耐斯坦建设有限公司 **.** **.** *** **中意**建设集团有限公司 **.** **.** *** **闻风建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** ****科建设集团有限公司 **.** **.** *** 禾德建设有限公司 **.** **.** *** **永瑞建设工程有限公司 **.** **.** *** **建筑安装股份有限公司 **.** **.** *** **惠泸建设工程有限公司 **.** **.** *** **鑫瑞建设工程有限公司 **.** **.** *** **公衡项目管理有限公司 **.** **.* *** 晋思科技集团有限公司 **.** **.** *** **山水环境建设集团股份有限公司 **.** **.** *** **金陵建筑装饰有限责任公司 **.** **.** *** 鸿茂建设集团有限公司 **.** **.** *** **省严和建设工程有限公司 **.** **.** *** **圣域建设集团有限公司 **.** **.** *** **炯源装饰幕墙工程有限公司 **.** **.** *** **正工装饰工程有限公司 **.** **.** *** **他石建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** 欣傲集团有限公司 **.** **.** *** **锡宁建设工程有限公司 **.** **.** *** 昌建建设集团有限公司 **.** **.** *** **协驰建设有限公司 **.** **.** *** **沃恒建设有限公司 **.** **.** *** **中港建设工程有限公司 **.** **.** *** **迈图建设有限公司 **.** **.** *** **中润建筑工程有限公司 **.** **.* *** **航升建设有限公司 **.** **.** *** **京川建设有限公司 **.** **.** *** **路泰建设集团有限公司 **.** **.** *** **毕加索装饰集团有限公司 **.** **.** *** **中装建设有限公司 **.** **.** *** 中福君成集团有限公司 **.** **.** *** 洪城*政环境建设集团有限公司 **.** **.** *** 精立建设有限公司 **.** **.** *** **启源建设集团有限公司 **.** **.** *** **天自宏建设工程有限公司 **.** **.** *** **双州建设有限公司 **.** **.** *** **中亿德建设集团有限公司 **.** **.** *** ***亚龙建设工程有限公司 **.** **.** *** **全力建设有限公司 **.** **.** *** **三三建设工程有限公司 **.** **.** *** **天鸿建筑科技有限公司 **.** **.** *** **中百建设有限公司 **.** **.** *** **邺圣建设有限公司 **.** **.** *** 苏华建设集团有限公司 **.** **.** *** **宁湾建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** **禾田建设有限公司 **.** **.** *** **宝鸿建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** **京宇建设工程有限公司 **.** **.** *** **康泽装饰集团有限公司 **.** **.** *** **玉磊建设工程有限公司 **.** **.** *** **亨厚建设工程有限公司 **.** **.** *** **同创建筑装饰有限责任公司 **.** **.** *** **福宇园林建设有限公司 **.** **.* *** **吉成建设工程有限公司 **.** **.** *** 中孚城建集团有限公司 **.** **.** *** **存洋电力工程有限公司 **.** **.** *** **花程建设有限公司 **.** **.** *** **西域*政建设有限公司 **.** **.** *** **东保建设集团有限公司 **.** **.** *** **双龙艺术装潢有限公司 **.** **.** *** **阜泰建设工程有限公司 **.** **.** *** **建科装饰装潢工程有限公司 **.** **.** *** **萨奇建设工程有限公司 **.** **.** *** **象普河建设工程有限公司 **.** **.** *** 双建建设股份有限公司 **.** **.** *** 立乔建设集团有限公司 **.** **.** *** **林正建设工程有限公司 **.** **.** *** 春涛国际建筑有限公司 **.** **.** *** **汇永建设有限公司 **.** **.** *** **长实建设工程有限公司 **.** **.** *** **邦尼建设有限公司 **.** **.** *** **未来建设工程有限公司 **.** **.** *** **革煊建设工程有限公司 **.** **.** *** **仁发建设工程有限公司 **.** **.** *** **首华建设经营有限公司 **.** **.** *** **穗晟建设工程有限公司 **.** **.** *** **省三洋建筑工程有限公司 **.** **.** *** **富鹏建设有限公司 **.** **.** *** **腾威建设有限公司 **.** **.** *** **顺意建设工程有限公司 **.** **.** *** 运盛建设集团有限公司 **.** **.** *** **序列装饰工程有限公司 **.** **.** *** ***东之建设工程有限公司 **.** **.** *** **业峰建设工程有限公司 **.** **.** *** 中集建设集团有限公司 **.** **.** *** **华西建筑装饰工程有限公司 **.** **.* *** **天筑营造工程有限公司 **.** **.** *** **江诚建设工程有限公司 **.** **.** *** **宏马建设有限公司 **.** **.** *** **艾希建设工程有限公司 **.** **.** *** **高佳**工程有限公司 **.** **.** *** **大筑建设工程有限公司 **.** **.* *** **楷铭建设工程有限公司 **.** **.** *** **福象工程建设集团有限公司 **.** **.** *** **中一建工集团有限公司 **.** **.** *** **和衷建设工程有限公司 **.** **.** *** ****中达建设有限公司 **.** **.** *** **盛强建设有限公司 **.** **.** *** **中谊抗震工程股份有限公司 **.** **.** *** **卓派*政工程有限公司 **.** **.** *** **亚鼎建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** 经易文化科技集团有限公司 **.** **.** *** 林盛建设集团有限公司 **.** **.** *** **中皓建设集团有限公司 **.** **.** *** **南洋建设集团有限公司 **.** **.** *** **联投建设工程有限公司 **.** **.** *** **亨通建筑装饰安装有限公司 **.** **.** *** **云之云建设工程有限公司 **.** **.** *** **华工建设工程有限公司 **.** **.* *** ***顺洲建设集团有限公司 **.** **.** *** **环盛建设工程有限公司 **.** **.** *** **海创建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** **艺筑建设工程有限公司 **.** **.** *** **金泰建设发展有限公司 **.** **.** *** **昊方建筑工程有限公司 **.** **.** *** 东晟兴诚集团有限公司 **.** **.** *** **安特威建设集团有限公司 **.** **.** *** **嘉业建设工程集团公司 **.** **.** *** **开亮建设(集团)有限公司 **.** **.** *** 保通建设工程有限公司 **.** **.** *** **隆基建设有限公司 **.** **.** *** **通用建筑装饰有限公司 **.** **.** *** **藏龙建设有限公司 **.** **.** *** **同建建设有限公司 **.** **.** *** **京拓建设集团有限公司 **.** **.** *** **巨润园林建设工程有限公司 **.** **.** *** **巨有建设工程有限公司 **.** **.** *** **天玺装饰工程有限公司 **.** **.** *** ****建设有限公司 **.** **.** *** **建工集团第六建筑工程有限责任公司 **.** **.** *** **华秀生态建设有限公司 **.** **.** *** **源景建设工程有限公司 **.** **.** *** 腾美实业有限公司 **.** **.** *** **东熠世纪建筑工程有限公司 **.** **.** *** 佳伟建设集团有限公司 **.** **.** *** 阅顺环保有限公司 **.** **.** *** **朋益建设有限公司 **.** **.** *** **景旺泽建设工程有限公司 **.** **.* *** **鸿恺建设有限公司 **.** **.** *** **万晟建设发展有限公司 **.** **.** *** ****建设集团有限公司 **.** **.** *** **茂峰建设工程有限公司 **.** **.* *** ****装饰安装工程有限公司 **.** **.** *** **潜墨水利工程有限公司 **.** **.** *** **东仁建设工程有限公司 **.** **.** *** **燕宁建筑工程有限公司 **.** **.** *** **聚力建设有限公司 **.** **.** *** **金元建设有限公司 **.** **.** *** **嘉侯建设工程有限公司 **.** **.** *** **颐晟装饰有限公司 **.** **.** *** **齐云建设工程有限公司 **.** **.** *** **辰昊建设工程有限公司 **.** **.** *** 展欣建工集团有限公司 **.** **.** *** **银牛建设工程有限公司 **.** **.** *** **宸之信建筑工程有限公司 **.** **.** *** **中外筑建设有限公司 **.** **.* *** **建钧建设工程有限公司 **.** **.** *** **扬子石油化工工程有限责任公司 **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: ****建设集团有限公司 *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& **晓庄学院 联系电话: ******** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& ************ 联系电话: ********-**** 行政监管部门: ******城乡建设局 行政监管部门联系电话: ***-********
相关推荐
-
盐城市盐都区人民检察院中央空调改造项目监理成交公告
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
北京市延庆区八达岭镇小浮坨村114号钢架大棚出租
北京市 2025-05-29 中标公告 -
神农架盘水生态产业园区基础设施建设--消防救援站改造项目神农架盘水生态产业园区基础设施建设项目--设备采购中标结果公告
湖北省 2025-05-29 中标公告 -
柳州市第二职业技术学校关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-29 中标公告 -
经导管人工主动脉瓣膜系统结果公示
安徽省 2025-05-29 中标公告