汤庄社区(河西片区)燃气管网建设中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
汤庄社区(**片区)燃气管网建设 中标结果公示 项目名称 汤庄社区(**片区)燃气管网建设 项目编号 JSJY**************** 招标人 名称 *****区尧塘街道汤庄村村民委员会 地址 *****区尧塘街道汤庄村 联系人及电话 周先生:*********** 招标代理机构 名称 **利诚全过程工程咨询有限公司 地址 *****区**科技金融中心B座**楼 联系人及电话 周女士:****-******** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年*月**日**时**分 第一中标候选人 单位名称 **晨沐禾建设工程有限公司 企业资质 *政公用工程总承包叁级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:乐银霞 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **常翠建设工程有限公司 企业资质 *政公用工程总承包贰级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:许丽 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 **高德建设有限公司 企业资质 *政公用工程总承包贰级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:严志平 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 *、*****青园林*政建设工程有限公司:投标项目负责人注册证书及安全生产考核合格证书未上传到指定位置; *、**禹同工程建设有限公司:投标单价超过控制价单价; *、**唐宁建设工程有限公司:投标单价超过控制价单价。 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 潘禹帆、史鼎新、于立平 其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
相关推荐
-
山东电力工程咨询院有限公司2025年第137批招标中国电力川东北高效清洁煤电综合利用一体化项目21000MW新建燃煤机组光缆迁改工程招标中标结果公示
山东省 2025-05-28 中标公告 -
国网新疆电力2025年第二次服务类区域联合授权竞争性谈判采购(奎屯供电公司)成交结果公告(2)
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
校园绿化清理杂草树木、平整地面
-- 2025-05-28 中标公告 -
中国石油乌鲁木齐石化公司2025年第三方安全监督技术服务(二次)
-- 2025-05-28 中标公告 -
中铁三局集团有限公司雄商高铁站前十标项目工程自购物资集采(组合栏杆钢构件)中标候选人公示
-- 2025-05-28 中标公告