中标公告详情

射阳县教育系统办学条件改善提升基建工程(五标段)评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**国有资产投资集团有限公司的***教育系统办学条件改善提升基建工程(五标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **童安建设有限公司******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **童安建设有限公司 王卫卫 中华人民**国二级建造师注册证书苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **童安建设有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **洪瑞建设工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的工程量不一致 * **绿彩建设工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的工程量不一致 * **楚中建设有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的工程量不一致 * 鑫钇顺建设有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的工程量不一致 * **奕宸建设工程有限公司 投标报价高于招标文件最高限价 * **鼎绩建设有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的工程量不一致 三、报价修正无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计 ***悠扬建设工程有限公司 ******.** * **.** **.** 序号单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计 ***妙东建设有限公司 ******.** * **.*** **.*** ***启旭建设工程有限 公司 ******.** * **.** **.** ***孟和建设工程有限公司 ******.** * **.*** **.*** ***亿拓翔建设有限公 司 ******.** * **.*** **.*** ***起帆建设工程有限 公司 ******.** * **.*** **.*** ***汇永建设有限公司 ******.** * **.*** **.*** *禾德建设有限公司 ******.** * **.*** **.*** ***浩轩建设工程有限 公司 ******.** * **.*** **.*** ** **安道建筑工程有限公司 ******.** * **.*** **.*** ****嘉威建设工程有限公司 ******.** * **.*** **.*** ** **明楼建设工程有限公司 ******.** * **.*** **.*** ****永有建设有限公司 ******.** * **.** **.** ** **爱和建设工程有限公司 ******.** * **.*** **.*** ****童安建设有限公司 ******.** * **.*** **.*** 六、拟确定中标人 **童安建设有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招标单位:**国有资产投资集团有限公司联系电话:*********** 代理机构:************联系电话:****-******** 监管机构:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******** 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议 的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台 (http://***.***.*.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **国有资产投资集团有限公司日期: ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888