四川蜀道物业服务集团有限责任公司信息化建设项目(第二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**蜀道物业服务集团有限责任公司信息化建设项目(第二次)中标候选人公示 公示结束时间:****年*月**日 一、评标情况 项目名称:信息化建设项目(第二次) *、中标候选人基本情况 第一中标侯选人:睿佰思信息系统**有限公司 第二中标侯选人:***客户通科技有限公司 第三中标侯选人:帆软软件有限公司 二、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人或其代理机构提出,联系方式见文末。 三、其他 其他中标候选人情况:/ 否决/废标情况:**易软信息技术有限公司,该单位未按照招标文件规定的金额、形式、时效和要求提供保证金,不符合第三章“评标办法“中“投标保证金”要求,未通过形式评审,作否决投标处理。 本次公示在“**蜀道城乡投资集团有限责任公司门户网站”上发布,若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。 四、举报投诉 本招标项目受理举报投诉的部门为**蜀道物业服务集团有限责任公司,联系方式***-********。 五、联系方式 招标人:**蜀道物业服务集团有限责任公司 地 址:****国(**)自由贸易试验区天府新区正兴街道兴康一街***号交投置地国际创新中心*栋**楼 联系人:廖老师 电话:***-********
相关推荐
-
南江县X129云元路(石寨子至元潭镇)改建项目勘察设计(施工图勘察设计标段)
四川省 2025-05-29 中标公告 -
北京市昌平区城北街道三街裕祥小区19号楼1单元501号107平方米房屋出租
北京市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 合肥市第四人民医院污水站托管运维服务中标(成交)结果公告[2025]
安徽省 2025-05-29 中标公告 -
仙珠-水泥结果公示(宿州仙珠工贸有限责任公司)
安徽省 2025-05-29 中标公告 -
2025年4月-罗定水泥-电动三轮车(固定资产)-公开询比采购询比采购结果公告
阳春市 2025-05-29 中标公告