石家庄公营酿酒集团有限责任公司-陶坛采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***公营酿酒集团有限责任公司-陶坛采购项目 招标项目名称:***公营酿酒集团有限责任公司-陶坛采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:***公营酿酒集团有限责任公司-陶坛采购项目 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***公营酿酒集团有限责任公司-陶坛采购项目 所属专业:制造业/其他制造业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:招采云招标采购(YFFZB)版 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **金林陶瓷有限公司 *******元 *******元 满足采购需求,验收合格 合同签订后**天内完成 * **兴旺陶业有限公司 *******元 *******元 符合国家、行业、招标人现行标准及技术要求,满足***公营酿酒企业技术及采购要求,验收合格 合同签订后**天内完成 * ***奇艺陶业有限公司 *******元 *******元 满足采购需求,验收合格 合同签订后**天内完成 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **金林陶瓷有限公司 / / / / * **兴旺陶业有限公司 / / / / * ***奇艺陶业有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **金林陶瓷有限公司 满足招标文件要求 * **兴旺陶业有限公司 满足招标文件要求 * ***奇艺陶业有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **金林陶瓷有限公司 双沟基地陶坛采购项目 **双沟酒业股份有限公司 ****-**-** ******* * **金林陶瓷有限公司 **省***酱香酒供应链管理有限公司*****个陶坛采购 项目 **省***酱香酒供应链管理有限公司 ****-**-** ******* * **金林陶瓷有限公司 **省***酱香酒供应链管理有限公司(第四批次)陶 坛采购项目 **省***酱香酒供应链管理有限公司 ****-**-** ******* * **金林陶瓷有限公司 洋河基地****KG陶坛采购项目 **洋河酒厂股份有限公司 ****-**-** ******* * **金林陶瓷有限公司 **省***酱香酒供应链管理有限公司*****个陶坛采购 项目 **省***酱香酒供应链管理有限公司 ****-**-** ******* * **金林陶瓷有限公司 劲牌有限公司****升陶缸采购项目 劲牌有限公司 ****-**-** ******* * **金林陶瓷有限公司 **省***酱香酒供应链管理有限公司(第三批次)陶 坛采购项目 **省***酱香酒供应链管理有限公司 ****-**-** ******** * **金林陶瓷有限公司 麻坛(****KG)采购项目 **李渡酒业有限公司 ****-**-** ******* * **金林陶瓷有限公司 劲牌有限公司****升陶缸采购项目 劲牌有限公司 ****-**-** ******* ** **金林陶瓷有限公司 舍得酒业股份有限公司****L单面釉陶坛(外施釉)及陶坛 盖采购项目 舍得酒业股份有限公司 ****-**-** ******* ** **兴旺陶业有限公司 **安酒集团有限公司陶坛采购 **安酒集团有限公 司 ****-**-** ******* ** **兴旺陶业有限公司 **汾酒 **** 技改原酒产储能扩建项目(一期)(* 号酿酒车 间)(* 号酿酒车间) **建设投资集团有限公司 ****-**-** ******** ** **兴旺陶业有限公司 **安酒集团有限公司酒坛采购 **安酒集团有限公 司 ****-**-** ******* ** **兴旺陶业有限公司 **省梅泽酒业有限公司酒坛、发酵缸采购 **省梅泽酒业有限 公司 ****-**-** ******* ** **兴旺陶业有限公司 **宏明陶瓷制品有限公司酒坛采购 **宏明陶瓷制品有 限公司 ****-**-** ******** ** **兴旺陶业有限公司 中**酿酒股份有限公司酒坛采购 中**酿酒股份有限 公司 ****-**-** ******** ** **兴旺陶业有限公司 **五通陶业有限公司酒坛采购 **五通陶业有限公 司 ****-**-** ****** ** **兴旺陶业有限公司 中**酿酒股份有限公司酒坛采购 中**酿酒股份有限 公司 ****-**-** ******* ** **兴旺陶业有限公司 **卓筒老井酒业有限公司发酵缸采购 **卓筒老井酒业有 限公司 ****-**-** ******* ** **兴旺陶业有限公司 ****丰驰乳鸽酒业有限责任公司地缸采购 ****丰驰乳鸽酒 业有限责任公司 ****-**-** ******* ** **兴旺陶业有限公司 **今世缘酒业股份有限公司 陶坛采购 **今世缘酒业股份 有限公司 ****-**-** ******* ** ***奇艺陶业有限公司 玉蝉集团有限公司陶坛购销合同 玉蝉集团有限公司 ****-**-** ******* ** ***奇艺陶业有限公司 购销合同 **省万寿酒业有限公司 ****-**-** ******* ** ***奇艺陶业有限公司 购销合同 **省木黄酒业有限公司 ****-**-** ****** ** ***奇艺陶业有限公司 采购合同 **国贸酒业集团有限公司 ****-**-** ****** ** ***奇艺陶业有限公司 **经纬九曲河酒业有限公司采购合同 **经纬九曲河酒业有限公司 ****-**-** ***** ** ***奇艺陶业有限公司 **金喜来**园酒业有限责任公司购销合同 **金喜来**园酒业有限责任公司 ****-**-** ****** ** ***奇艺陶业有限公司 ***青龙台衢业有限公司购销合同 ***青龙台衢业有限公司 ****-**-** ******* ** ***奇艺陶业有限公司 **金喜来**园酒业有限责任公司购销合同 **金喜来**园酒业有限责任公司 ****-**-** ****** ** ***奇艺陶业有限公司 ****茅台镇珍藏酒业有限公司珍藏酒业陶坛采购合同 ****茅台镇珍藏酒业有限公司 ****-**-** ******* ** ***奇艺陶业有限公司 购销合同 ***城华商贸有限公司 ****-**-** ******* ** ***奇艺陶业有限公司 中汇华泰(**)供应链管理有限公司购销合同 中汇华泰(**)供应链管理有限公司 ****-**-** ******* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **金林陶瓷有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **兴旺陶业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***奇艺陶业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **瑞鸿陶业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **顺发陶业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***华荣陶瓷有限公司 / / / / / * **天翔陶业制品有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **金林陶瓷有限公司 **.** **.** * **兴旺陶业有限公司 **.** **.** * ***奇艺陶业有限公司 **.** **.** * **瑞鸿陶业有限公司 **.* **.** * **顺发陶业有限公司 **.** **.** * ***华荣陶瓷有限公司 - - * **天翔陶业制品有限公司 - - *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***华荣陶瓷有限公司 投标函未签字,未通过初步评审 * **天翔陶业制品有限公司 投标函未签字,未通过初步评审 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****公营酿酒集团有限责任公司 招标代理机构:**正点工程咨询有限公司 地址:**** 地址:******* 联系人:姚经理 联系人:杨柳 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: /
相关推荐
-
邵阳市隆回县摊头镇中心小学关于运动饮料的网上超市采购项目成交公告-2791101000021510040
隆回县 2025-05-29 中标公告 -
中方县花桥镇中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2371101000021608497
中方县 2025-05-29 中标公告 -
邵阳市隆回县委政法委关于挂钩的网上超市采购项目成交公告-2241101000021622300
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
中方县花桥镇人民政府关于旋转拖把的网上超市采购项目成交公告-2571101000021606449
中方县 2025-05-29 中标公告 -
邵阳市隆回县横板桥镇中心学校关于监控摄像机的网上超市采购项目成交公告-2261101000021565212
隆回县 2025-05-29 中标公告