南阳方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目公开招标评审公示
已收藏 收藏
正文内容
**方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目公开招标项目(招标编号为M*******************)于****年**月**日在**招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: 一、中标候选人 标段名称:**方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M********************** 名次 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期) * ******厨房设备有限公司 ****** 符合国家现行规范和标准,满足招标人需求 合同签订之日起*日历天 * **源初厨房设备有限公司 ****** 符合国家现行规范和标准,满足招标人需求 合同签订之日起*日历天 * ***新金泰厨具有限责任公司 ****** 符合国家现行规范和标准,满足招标人需求 合同签订之日起*日历天 (一)中标候选人项目管理人员情况 序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 标段名称:**方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M********************** 序号 单位名称 资格能力条件 * ******厨房设备有限公司 完全响应 * **源初厨房设备有限公司 完全响应 * ***新金泰厨具有限责任公司 完全响应 三、否决投标情况及原因 标段名称:**方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M********************** 资格评审标准:***金专厨房设备有限公司未提供制造商授权书,未通过资格项。 四、中标候选人综合标评分情况 标段名称:**方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M********************** 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ******厨房设备有限公司 **.* **.* **.* ** **.* * **源初厨房设备有限公司 **.* **.* **.* ** **.* * ***新金泰厨具有限责任公司 ** **.* ** ** **.* 五、中标候选人技术标评分情况 标段名称:**方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M********************** 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ******厨房设备有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **源初厨房设备有限公司 ** **.* ** **.* **.* * ***新金泰厨具有限责任公司 ** ** **.* ** *.* 六、中标候选人总得分情况 标段名称:**方枣高速公路有限公司转运营厨房设备采购项目/M********************** 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ******厨房设备有限公司 **.* **.** * **源初厨房设备有限公司 **.** **.** * ***新金泰厨具有限责任公司 **.* **.* 七、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 八、招标文件规定公示的其他内容 九、异议(投诉)受理部门及渠道 异议通过登录**招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https://www.zybtp.com/yyts.jhtml),按照操作提示发起。 异议(投诉)受理部门:**交通建设投资集团 异议(投诉)受理电话:****-******** 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 招标人:**交投后勤综合保障管理有限公司 代理机构:**宛通招标有限公司 联系人:张先生 联系电话:****-******** ****年**月**日
相关推荐
-
中国铁路南宁局集团有限公司柳州车辆段二保焊送丝机等物资成交公告
柳州市 2025-05-18 中标公告 -
3D支架-电子与通信工程学院
广州市 2025-05-18 中标公告 -
宁城县蒙古族中学三人沙发直接订购成交公告
宁城县 2025-05-18 中标公告 -
利辛县第八中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
利辛县 2025-05-18 中标公告 -
柳疃厂25年后勤及物业服务、生产辅助业务外包结果公示
昌邑市 2025-05-18 中标公告