其他项目沈阳市·于洪区于洪区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-材料检测建设工程中标候选人公示其它工程
已收藏 收藏
正文内容
中标通知书 *******年老旧小区园区内配套基础设施改造项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 *******年老旧小区园区内配套基础设施改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 *******年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-材料检测 建设单位 ******房产局 填报单位 ***********有限公司 工程类别 其他项目 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ****** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 海联检测科技有限公司 曹德方 [*政专业检测岗位培训证书]并且[高级工程师] (I********)并且(/) ******.******元 ***日历天 合格 具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 海联检测科技有限公司 ***科工程检测咨询有限公司 **东辰检测技术有限公司 项目负责人 曹德方 隋青春 任平 注册资格 [*政专业检测岗位培训证书]并且[高级工程师] [*政专业检测岗位培训证书]并且[高级工程师] [*政专业检测岗位培训证书]并且[高级工程师] 证书编号 (I********)并且(/) (S*****)并且(/) (SZ****)并且(/) 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) 具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) 具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) 评审得分 **.* **.** **.* 企业业绩 投标人告知承诺函 海联检测科技有限公司 ***科工程检测咨询有限公司 **东辰检测技术有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **省建设科学研究院有限责任公司 **.其他;自觉抵制商业贿赂法人或授权委托人未签字或盖章。 国启检测科技有限公司 **.其他;授权委托人期限错误。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
中铁十二局昌平上庄路项目物资采购招标评标结果公示
昌平区 2025-05-02 中标公告 -
嘌呤霉素盐酸盐-医学院
广州市 2025-05-02 中标公告 -
中铁十一局集团有限公司晋城市文博路-文峰路连通道路工程总承包项目球墨铸铁井盖、篦子、盖板采购询价结果公示
晋城市 2025-05-02 中标公告 -
怀安县柴沟堡镇人民政府双阳牌加厚五节铁皮文件柜[HeBei20250502091142140001]-成交公告
怀安县 2025-05-02 中标公告 -
通道侗族自治县播阳镇人民政府关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2741101000020953805
通道侗族自治县 2025-05-02 中标公告